Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
07:26

Эрудит - Ты!

Посмотреть афишу: Эрудит - Ты! Лекция, Мастер-класс

Уважаемые мамы и папы! Мы предлагаем альтернативу компьютерным играм, негативному влиянию улицы занятия, способствующие раскрытию внутреннего мира ребенка через творчество.

Психологические квесты:
ситуационные, развивающие и ролевые игры, прикладное искусство; В ходе занятий ребята получают возможность расширить свои представления о мире отношений и развить навыки эффективного общения

Виртуальный туризм:
Ребята с помощью интернета смогут путешествовать по всему миру, познакомиться с различными странами и их достопримечательностями. Занятия проходят в игровой форме. 

• Занимательная экономика для детей:

младшие школьники будут знать, что такое деньги, цена товара, из чего складывается бюджет семьи и что такое экономика. Мы поможем школьникам в доступной форме разобраться в этом вопросе. Самое лучшее — проиграть ситуации в лицах и картинках…

Занимательная экономика.
Школьники будут знать, что такое деньги, цена товара, из чего складывается бюджет семьи и что такое экономика. Мы поможем школьникам в доступной форме разобраться в этом вопросе. Самое лучшее — проиграть ситуации в лицах и картинках…

С нами ваши дети будут обучаться играя. Занятия повысят уровень успеваемости в школе. Если желаете, чтобы ваш ребенок учился с удовольствием, обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны результатом.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте