Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
23:30

Детские праздники в ТК Passage

Посмотреть афишу: Детские праздники в ТК Passage Детский праздник, Мастер-класс

Мы приглашаем детей и родителей настроиться на творческий лад, вместе познавать искусство, получать заряд положительных эмоций.

Каждые выходные ребят ожидают абсолютно новые шоу-программы и тематические мероприятия. Ребята не просто поучаствуют в программах, но и станут их главными участниками!

Новый формат праздников и новая локация – ТК Passage, 5 этаж, Детский клуб DamiAni!

01.10 Квестория «Зазеркалье»

Вы хотели бы оказаться в удивительной истории? Истории о девочке, которая отправилась в совершенно необычное путешествие в волшебный мир! Всё удивительное реально! Вам предстоит окунуться в совершенно новую историю, распутать клубок зловещих тайн и самый продуманный план Червонной королевы! Сможете ли вы разгадать, куда исчез Шляпник и раскрыть все тайные замыслы? Если да, то поспешите! Времени осталось не так много!

14.10 Конкурс Мисс и Мистер Дамиани

Когда ты талантлив, у тебя нет преград! Конкурсная программа «Мистер и Мисс DamiAni» направлена на то, чтобы в игровой, непринужденной, дружеской атмосфере определить увлечения ребенка, его интересы, да и просто, - от души повеселиться! Вас ждут: творческие, спортивные, креативные задания от, не менее, креативных ведущих. Хотите отвлечь ребенка от бесконечных посиделок в Инстаграме, от дизайна одежды куклам в онлайн играх? Приходите и играйте в реальной жизни! Ну а победители получат не менее креативные призы от детского клуба Дамиани!

21.10 Шоу «Кто сверху?». Дети и родители

Новый канал уже разжег интерес вокруг шоу «Кто сверху?» и, конечно же, всем хочется почувствовать себя одним из участников этих вечных споров и баталий. Скажите, а вы никогда не задумывались, какие каверзные вопросы могут подготовить вам ваши дети? Смогут ли они одолеть вас в нелёгких конкурсах, и, в конце концов, почувствовать себя вами на некоторое время? Интересно? Тогда скорее к нам! Родители и дети! Кто кого? Или, быть может, победит дружба?

28.10 Пижамная вечеринка (Дресс код!)

Хотите попасть на праздник и чувствовать себя расслаблено и непринужденно? Приходите на пижамную вечеринку! Детвора будет в восторге: никаких нарядов, которые страшно запачкать и причесок, которые можно растрепать. Самые мягкие игры, самые дружелюбные ведущие и самые несонные дети. Мы вас ждём! Не забудьте захватить пижаму!

Организатор – авторская студия праздников DamiAni.
Справки по тел: 0688920226


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте