Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
15:33

Rock MOZART Le Concert

Посмотреть афишу: Rock MOZART Le Concert Опера, Рок

Безумный Концерт года!

1 ДЕКАБРЯ в 16:00 та 19:00 НА СЦЕНЕ ОПЕРНОГО ТЕАТРА – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ И ПОТРЯСАЮЩАЯ КОНЦЕРТНАЯ ВЕРСИЯ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОЙ РОК-ОПЕРЫ – ROCK MOZART LE CONCERT.

Музыка великого гения Моцарта здесь звучит абсолютно по-новому, а сам композитор предстает перед зрителями в качестве настоящего рок-музыканта, отрицающего каноны и несправедливость своего времени.

Сила и мощь семи удивительных голосов, эпатажность главного героя, РОКовость его соперника, трогательно-тревожное звучание симфонического оркестра, грандиозное световое шоу – гениальность еще никогда не была настолько масштабной!

Две страсти, две любви, волшебство и вечность… Жизнь как безумный рок-концерт под гром ударных.

В концерте задействовано более полусотни артистов. Меломаны и поклонники ярких зрелищ будут впечатлены эффектными костюмами, удивительной сценографией, умопомрачительным световым шоу и безусловно бессмертной музыкой!

Рок + Моцарт + большой симфонический оркестр + хор + рок-бэнд + 7 лучших солистов!

Попробовав этот невероятный коктейль, любой непременно захочет ещё!

Rock MOZART LE CONCERT – то, что должен услышать и увидеть каждый!

Артисты покажут захватывающую историю жизни, любви и смерти великого Моцарта, которого по праву можно считать первым рок-музыкантом в истории. Он был настоящей рок-звездой своей эпохи: гений-бунтарь, чья судьба изобилует взлетами и падениями.

Мировая премьера MOZART L'Opera Rock состоялась в сентябре 2009 года в Париже. Ироничная Франция мгновенно склонила голову перед революционной, где-то даже скандальной постановкой, идея которой поначалу вообще казалась настоящей авантюрой – рассказать о жизни Моцарта в стиле рок. Однако, невозможное оказалось не только возможным, но ещё и успешным!

MOZART L'Opera Rock посетили миллионы зрителей, постановка стала первым мюзиклом, снятым в формате 3D, и получившим «бриллиантовый» статус благодаря более чем 800 тысячам проданных копий альбома.

Окунитесь в волшебство прекрасной музыки и первоклассного сценического мастерства уже 1 декабря в Оперном театре на Rock MOZART LE CONCERT!

В этот вечер рассказ о жизни Моцарта превратится в безумный рок-концерт из 24 хитов о силе страсти и подлинном таланте.

Не упустите эту яркую возможность…

Покупайте билеты на Rock MOZART LE CONCERT заранее!

Билеты:
https://dnepr.internet-bilet.ua/events/22595/rock-mozart-le-concert/
https://dnk-bilet.com/?p=con&cid=588














Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте