Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
15:28

The Great Gatsby Ballet

Посмотреть афишу: The Great Gatsby Ballet Балет

Постановка The Great Gatsby Ballet под руководством Дениса Матвиенко и Дуайта Родена будет представлена 20 апреля 2018 года на сцене Театра Оперы и Балета

Постановка на основе одноименного романа американского писателя Френсиса Фицджеральда произвела фурор в Берлине, Франкфурте, Вене, Женеве и в других городах, где The Great Gatsby Ballet выступили в рамках европейского тура этой осенью.  Во время гастролей постановку увидели 16 000 зрителей, более 700 мировых СМИ посетили балет и 50 ведущих промоутеров мира обратились с предложением сотрудничества.

Весной 2017 постановка будет представлена сразу в нескольких городах Украины: в Киеве – 31 марта, в Харькове и Одессе. Затем The Great Gatsby Ballet вновь отправится покорять Европу!

Труппа The Great Gatsby Ballet состоит из звезд мирового балета, ведь солисты поставновки танцуют на главных театральных сценах мира, среди них Мариинский театр.  Помимо этого, исполнитель главной роли - Клиффорд Уильямс, участник самого яркого танцевального бренда  Complexions Contemporary Ballet. Это уникальный шанс увидеть ведущих танцоров на одной сцене!

Как и прежде, над проектом работает культовый режиссер-постановщик из США Дуайт Роден, у которого на счету постановки для Ленни Кравица, Cirque du Soleil, Принца, Complexions Contemporary Ballet.  Исполнитель главной роли и арт-директор Денис Матвиенко - прославленный украинский танцор, единственный в мире обладатель четырех Гран-при международных конкурсов артистов балета! А музыку создавали Константин Меладзе – востребованный продюсер и композитор в странах СНГ, и Юрий Шепета – композитор, аранжировщик, автор хитов для популярных исполнителей.

«Проект развивается и набирает популярность не только в Восточной Европе, где The Great Gatsby Ballet  известен и любим, но и на Западе. Это - уникальный проект, центральные темы которого всегда будут актуальны – месть, тщеславие, любовь и надежда» - рассказывает продюсер проекта Александр Полевой.

Билеты на: www.dnk-bilet.com


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте