Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
11:09

Мольер

Мольер

II Международный фестиваль театров кукол «Dnipro Puppet Fest»

Польский театр анимации

Это представление об одном из величайших французских актеров и драматургов. Это история о человеке, который разрывается между верностью его идеалам и приспособлением его жизни к суровой реальности. Мольер хотел полностью посвятить себя искусству, однако на его пути было слишком много препятствий: нехватка денег, несчастных актеров, капризная жена, плохое здоровье и влиятельные люди, с которыми он столкнулся. Дефект речи разрушил его мечты о серьезных и серьезных ролях. Будучи навсегда обреченным на шутку, как никто другой, он мог представить трагедию человеческого существования в комическом костюме.

История, которую Невилл Трантер рассказывает нам о том, как использовать куклы, - это рассказ о битве великого писателя и старика - с его слабостями, соблазнами и воспоминаниями. Персонажи, которые присутствуют в его последние дни жизни, отстранены от реализма и воображения. Они не закрываются ни людьми, ни персонажами из его письменных и неписаных произведений. Гротескные куклы размера человека дополнительно подчеркивают факт разрыва между тем, что здесь и сейчас, и тем, что бесконечно.

Представление в стиле commedia dell'arte.





 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте