Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
20:42

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Боевик, Триллер, Фантастика

Maze Runner: The Death Cure
США, 2018, 🕓 142 min

20th Century Fox Film Corporation, Gotham Group, The, Temple Hill Entertainment, Weta Digital, Proof

Реж.: Уэс Болл
✩✩✩: Роза Салазар, Томас Сэнгстер, Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Уолтон Гоггинс, Кэтрин МакНамара, Эйдан Гиллен, Натали Эммануэль, Патришия Кларксон, Джанкарло Эспозито...
MPAA: PG-13
IMDB: 7.20


Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.















Дарья  (14.02.18 21:23): Сходила на фильм с друзьями, впечатления крайне негативные. Фильм не интересный, затянутый и скучный. Не рекомендую этот фильм для просмотра Ответить | С цитатой
дмитрий  (02.02.18 11:45): У вас в imax крутятся фильмы просто в LARDGE FORMAT. Настоящий IMAX у вас в днепре был как только вы открылись. Не нужно экономить на этом - потеряете по итогу посещаемость. Ответить | С цитатой
Максим  (31.01.18 16:52): Редко пишу негативные посты, но сейчас не могу удержаться. Посмотрели "Бегущий в лабиринте-3: Лекарство от смерти". Очень сильное разочарование. Последний фильм трилогии, которого ждали 3 года полностью проигрывает двум первым частям. Сюжет высосан из пальца, реалистичности 0,0, сплошные "happy-end" на каждом шагу. Радует то, что этот фильм не превратится в мыльную оперу, и закончится на этой части. Наша оценка 5.5 из 10,0. Мы возмущены. Ответить | С цитатой
Gane  (29.01.18 23:19): Слезы, сопли...Слабовато. Сказка. Первая часть была самая интересная. Ответить | С цитатой
vv  (29.01.18 18:40): -авно-3 Ответить | С цитатой
Алекс  (29.01.18 07:58): Разрушить город, чтоб спасти идного китайца. Их миллиард. Но кровь из носа нужно спасти одного. :)
Киностанция - зал отвратителен. Столь убогие кресла приходится видеть впервой. Сиденье на уровне ниже колена. При моих 182 сижу будто на полу. Как результат, боль в спине и коленях. Больше туда не пойду.
Ответить | С цитатой
Лада  (28.01.18 16:43): Фильм хороший, достойное завершение серии. Интересней предыдущих двух картин. Динамично. Не затянуто. Красивая картинка. Шикарные актеры. Спецэффекты прекрасные.
Рекомендую)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лада  (28.01.18 16:43): Фильм хороший, достойное завершение серии. Интересней предыдущих двух картин. Динамично. Не затянуто. Красивая картинка. Шикарные актеры. Спецэффекты прекрасные.
Рекомендую)
Ответить | С цитатой
!  (28.01.18 01:28): Крутой фильм, остались довольны!) Ответить | С цитатой
Гость  (28.01.18 01:27): Очень понравился! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте