Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
16:39

Загадка великого изобретения – Квест в SmartZone

Посмотреть афишу: Загадка великого изобретения – Квест в SmartZone Квест

Ассистент ученого-экспериментатора пришел в лабораторию и обнаружил пропажу своего наставника. Великий ученый посвятил жизнь работе над своим проектом. Правда, проект этот окутан тайной, и никто до конца не знает, в чем его суть. Но участники квеста — не из тех, кто останавливается на полпути. Накануне, он сообщил о том, что готов поделиться великим изобретением. Но как его найти? Именно в этим и займутся участники квеста.

На пути к разгадке нужно проявить смекалку и эрудицию. Умные квесты в Музее занимательной науки призваны не только развлечь, но и в простой форме объяснить великие научные открытия.

Музей занимательной науки предоставляет всем желающим возможность учиться развлекаясь. За этой методикой будущее. Знания, полученные в такой форме, гарантия того, что они не затеряются в глубинах памяти. Все, что человек, когда-либо делал собственными руками, навсегда остается в копилке личного опыта.

Квесты проводятся по предварительной записи для групп от 5 человек. Записаться на квест и уточнить подробности можно по телефонам:
096 716-90-90, 066 716-90-90.

http://smartzone.dp.ua/kvest-zagadka-velikogo-izobretenia/


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте