Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:27

And it's Mine

And it's Mine

Танец

23 февраля з Моdulе с 20:00 пройдет особое действие с емким названием -"And it's Mine". Двигательный перфоманс в традиции японского авангардного танца Буто

Об этом направлении в последнее время не говорил лишь ленивый, но сколько бы не было мнений, всегда имеет смысл составить собственное! И сейчас в Днепре будет реальная возможность увидеть и почувствовать все то, о чем так горячо ведут дискуссии в сети.

Манифест

Потребительство - есть концепция нашей современной жизни. Увы. Без спроса не будет и предложения, поэтому предложения формируются каждый день, прощупывая целевую аудиторию на предмет эмоционального взаимодействия. Иначе сегодня не продать.
В море плавает 7 миллиардов тонн пластика. Вырубаются огромные площади лесов, а шиншилл заживо выворачивают наизнанку. И все это для того, чтобы нам понравиться. Планируй! посещение серии проектов з тематике Буто на все выходные с 23 по 25 февраля включительно.

23.02 / 20:00 - перфоманс "And it's Mine"

24.02/11:00-12:00 - вводная бесплатная лекция о Буто

24.02 / 12:00 -17:00 - мастер-класс по Бую

25.02 /11:00-17:00 - второй день мастер-класса по Буто


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте