Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 293 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293 ОстанняОстання
Всього знайдено 5850, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Электромобили

  1. #5721
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Кстати интересно как хранят покрышки за деньги во всяких переобувальных сервисах.
    Как попало.

    Колеса в сборе - в 99% случаев стопками, из того что я видел.

  2. #5722
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 507

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Кстати интересно как хранят покрышки за деньги во всяких переобувальных сервисах.
    При правильной влажности и температуре. А специально обученные девственници в лунную ночь переворачивают их, чтобы пятно контакта поменялось. Ну и раз в месяц натирают спец составом
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #5723
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 493

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    При правильной влажности и температуре. А специально обученные девственници в лунную ночь переворачивают их, чтобы пятно контакта поменялось. Ну и раз в месяц натирают спец составом
    Сначала себя а потом телами покрышки. Для женских машин зовут австралийских пожарных

  4. #5724
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 851

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    зовут австралийских пожарных
    Кстати, об Австралии https://www.epravda.com.ua/news/2024/03/9/710962/ :
    Австралійці збираються знищити мільйони виноградних лоз на фоні недостатнього попиту на вино у світі, що знижує ціну та загрожує добробуту фермерів.
    Про це повідомляє Reuters.
    Падіння споживання вина в усьому світі особливо сильно вдарило по Австралії, оскільки червоне вино, є її найбільшим продуктом.
    Проблему також складає китайський ринок, на який розраховує Австралія, де попит на вино також скорочується.
    Австралія є п'ятим за величиною експортером вина у світі. Вона мала понад два млрд літрів у сховищах в середині 2023 року, частина якого псується, оскільки власники поспішають позбутися його за будь-яку ціну.
    Кое-кто собрался винодельню покупать, а оказывается сейчас в мире наблюдается недостаточный спрос на вино.

  5. #5725

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну ты возьми сначала и попробуй. Глядишь тоже станеш Папаем )))
    А в чем разница между хранением 4 колес и 4 покрышек?
    1. Какойто день откровений прям. То я должен узнать как на зимней резине, то как покрышки возить..

    2 тем что покрышки легче и их можно закинуть на чердак. ~30кг колесо в сборе сложнее. Ну и с местом в Днепре и тут не много по разному. Тут у меня не было двух комплектов до прошлой осени

  6. #5726
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 493

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Кстати, об Австралии https://www.epravda.com.ua/news/2024/03/9/710962/ :


    Кое-кто собрался винодельню покупать, а оказывается сейчас в мире наблюдается недостаточный спрос на вино.
    Мне сорт каберне совиньон от Шнайдера очень зашел. Экономического смысла в 10 гектарах виноградников нет в принципе. Если вино в супермаркеты.

  7. #5727
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 447

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    1. Какойто день откровений прям. То я должен узнать как на зимней резине, то как покрышки возить..

    2 тем что покрышки легче и их можно закинуть на чердак. ~30кг колесо в сборе сложнее. Ну и с местом в Днепре и тут не много по разному. Тут у меня не было двух комплектов до прошлой осени
    Так ты пробовал складывать в багажник отдельно покрышки и колеса в сборе? Там разница лучше видна, чем от наличия суточного расхода )
    У тебя одно колесо в сборе 30 кг? Нифуя себе

  8. #5728
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Ага, т.е. "недостатки в хранении" = "колеса тяжелые".

    В первой квартире кладовка была на крыше, с верхнего этажа туда вела узкая винтовая лестница, без лифта. Вытащить оттуда колеса, а потом притащить смененные обратно - было неплохой кросс-фит сессией. Так что понимаю

  9. #5729

    Типово

    Вынимая блокнотик, помню рассказ про равноправие в семье на эту тему. Так и представил жену за сменой колеса. Чёт пропали эти забавные персонажи

  10. #5730
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Мне жена двери держала

  11. #5731

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ага, т.е. "недостатки в хранении" = "колеса тяжелые".

    В первой квартире кладовка была на крыше, с верхнего этажа туда вела узкая винтовая лестница, без лифта. Вытащить оттуда колеса, а потом притащить смененные обратно - было неплохой кросс-фит сессией. Так что понимаю
    Ну не только вес, но и это тоже. По крайней мере толкать их по приставной лестнице на чердак я пока не пробовал. Там места полно, но как то спину жалко

  12. #5732

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У тебя одно колесо в сборе 30 кг? Нифуя себе
    Та я ж осенью писал. Прям взвесив оба варианта. Если верно шас помню, то кажется 27кг 18тые и 31кг двадцатое колесо

  13. #5733
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 447

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ага, т.е. "недостатки в хранении" = "колеса тяжелые".

    В первой квартире кладовка была на крыше, с верхнего этажа туда вела узкая винтовая лестница, без лифта. Вытащить оттуда колеса, а потом притащить смененные обратно - было неплохой кросс-фит сессией. Так что понимаю
    Так а вниз какая проблема? Толкнул и норм )))

  14. #5734
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так а вниз какая проблема? Толкнул и норм )))
    И на первом этаже злобный голос такой: "Mmmmmmmmonster kill!"

  15. #5735
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 447

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Та я ж осенью писал. Прям взвесь оба варианта. Если верно шас помню, то кажется 27 кг 18тые и 31кг двадцатое колесо
    Сорри, я не запоминаю такие вещи, и без того хватает. Но 30 кг это прям норм.
    А про смену колес ты ж не путай, оно дело на легке фуру водить, а другое с Ауди справиться

  16. #5736

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Сорри, я не запоминаю такие вещи, и без того хватает. Но 30 кг это прям норм.
    А про смену колес ты ж не путай, оно дело на легке фуру водить, а другое с Ауди справиться
    Ну на ровере колесо приблизительно также весило. А запаску там ещё и лебедку нетривиально открутить надо. Так что для меня ничего нового особо.

  17. #5737

    Типово

    Зы.. Норм то колесо от Маза (чи как его там). На Днепрошине делали.
    Вот оно 96кг покрышка. В вагон их в три ряда ставить. Вот там вот челленж был, для молодых "спин"

    Зы.. Написал и задумался, а не спи3дел ли я, про 96.. Давно это было. Может и с*****л, но в том районе.

  18. #5738
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 447

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зы.. Норм то колесо от Маза (чи как его там). На Днепрошине делали.
    Вот оно 96кг покрышка. В вагон из в три ряда ставить. Вот там вот челленж был, для молодых "спин"
    А мог бы до 2+ метров вырасти

  19. #5739
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Подобные на всяких фестах популярно кантовать, в качестве развлечения )

  20. #5740

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А мог бы до 2+ метров вырасти
    До трех же

Сторінка 287 з 293 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті