Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Доме искусств нас объединят Днепром

В Доме искусств нас объединят Днепром

В Доме искусств Днепра (ул.Философская, 23) в рамках проекта «Объединенные Днепром» завтра откроют фотовыставку ко Дню города.

6 сентября в Доме искусств начнется очередной праздник в рамках художественного проекта «Объединенные Днепром», основанного в 2013 году.

- Этот проект представляет выставки изобразительного и фотоискусства, которые дают яркое представление о жанровом и тематическом разнообразии творческих поисков мастеров изобразительного искусства из разных городов Украины, - рассказывает директор Дома искусств Валентина Слобода.

- Цикл таких выставок позволяет увидеть всю многогранность современного искусства Украины. В нем наряду с работами изобразительного искусства уже два года ярко представлено фотографическое искусство. В этом году проект будет реализоваться в течение сентября-октября в несколько этапов: сначала 6 сентября выставка фотоискусства, потом прозвучит «Поэтическая ода родному городу», а закроет этот цикл художественная выставка.

6 сентября в 14:30 состоится открытие фотографической части проекта. Выставка по традиции посвящена теме «Днепр объединяет нас в пространстве и времени». В экспозиции будут представлены более 250 работ фотохудожников из Киева, Николаева, Запорожья, Одессы, Каменского и, конечно, родного Днепра. Планируется проведение круглого стола «Художник и город», где будут обсуждены вопросы видения родного города художниками и фотомастерами.

Фотовыставка будет экспонироваться до конца сентября, вход – свободный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте