Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Писатели Днепропетровщины поборются за премию на лучшую книгу года

Писатели Днепропетровщины поборются за премию на лучшую книгу года

Писателей и издателей Днепропетровщины приглашают побороться за Премию Президента «Украинская книга года». Заявки на участие Госкомтелерадио будет принимать до 15 ноября.

Присоединиться к конкурсу могут авторы и соавторы изданных произведений, издательства, общественные организации, творческие союзы, литературно-художественные объединения, учебные учреждения, библиотеки, научные учреждения. За звание «Украинская книга года» могут посоревноваться произведения на украинском языке, изданные в течение последних трех лет, но не позднее, чем за полгода до подачи заявки.

Чтобы принять участие, необходимо подать заявку Госкомтелерадио Украины. К двум экземплярам издания добавить письмо с общей информацией о нем, именем автора и соавторов, названием издательства, годом издания, тиражом и аннотацией.

Заявки с пометкой «Ежегодная премия Президента Украины «Украинская книга года» необходимо направлять по адресу: 01001, г. Киев, ул. Прорезная, 2. Справки по телефону: (044) 278-87-56.

Gorod.dp.ua на Facebook.


qwerty  (07.09.17 20:50): А в каком ряду идет Лавринович? (Маргарита и Азазело) Ответить | С цитатой
й  (07.09.17 20:35): Раньше-была Сберкнига...За нее и умирали... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте