Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится масштабный фестиваль спорта

В Днепре состоится масштабный фестиваль спорта

В субботу, 16 сентября, в Днепре пройдет масштабный праздник спорта.

С 16.00 до 17.30 на Фестивальном причале будут работать 18 спортивных локаций, где каждый желающий сможет больше узнать о традиционных и новых видах спорта - скалолазании, лазертаге, парусном и экстремальном спорте, слеклайне, стрельбе из лука, армспорте, женском хоккее, жиме лежа, стритболе, акробатических прыжках, флорболе, американском футболе, фехтовании, прыжках на батуте, а также йоге и спортивном массаже.

«Наша цель - сделать спорт в Днепре еще более массовым. Этот день спорта проводится для того, чтобы каждый житель города увидел, какими видами спорта можно заниматься в Днепре, где это делать, и мог пообщаться с тренерами. Чем больше людей будут занимается спортом, тем здоровее наша нация», - отметил заместитель городского головы Александр Шикуленко.

«На этих 18 спортивных локациях все желающие смогут попробовать себя в скалолазании, лазертаге, спортивном массаже, женском хоккее, флорболе, стрельбе из лука, армспорту», - добавил начальник управления спорта департамента гуманитарной политики Александр Осипов.

А с 17.30 до 19.00 на Фестивальном причале продлится зрелищное спортивное шоу, во время которого спортсмены продемонстрируют яркие показательные выступления.

В общем свои виды спорта представят 25 федераций.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (12.09.17 22:23): Когда детям спортом заниматься, если они целый день в школе, а потом еще и уроков куча? Ответить | С цитатой
Бубка  (12.09.17 09:39): Вы сделайте бесплатные секции для детей, это и будет лучшая пропаганда спорта. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте