Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

До конца года в Новомосковском районе отремонтируют семь дорог

|«« «« »» »»|

В поселке Губиниха Новомосковского района начали капитальный ремонт улицы Осенняя. Обустройство дороги должны завершить этой осенью.

Всего к концу этого года в Новомосковском районе планируют отремонтировать семь коммунальных дорог, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Высокое качество автодорог Днепропетровской – задача, которую ставит перед нами Президент Украины Петр Порошенко. В области проходят ремонты трасс международного значения и дорог в небольших городах и селах. Всего в течение этого года планируем обновить 160 коммунальных дорог области», - подчеркнул Валентин Резниченко.

По улице Осенняя в поселке Губиниха десятки лет подряд было трудно проехать – ямы и грязь осложняли движение пешеходов и автомобилистов.

«В некоторых местах улицы можно было проезжать только на тракторе, особенно в начале дороги и на перекрестках. Когда увидели технику – стало очень приятно. Надеемся, наконец отремонтируют», - поделился местный житель Владимир Кохан.

На улице ведутся работы: на месте снятого асфальта выравнивают шлак. На некоторых участках работает асфальтоукладочная техника: новое покрытие в начале Осенней жители уже оценили.

«Я знаю Губиниху с 80-го года, никогда здесь нормальной дороги не было. Я уже прошла по отремонтированной части – хоть катись, так хорошо сделали. Улица очень важна, здесь и дети в школу ходят, и старики здесь живут, сюда люди в церковь ходят... Низкий поклон тем, кто нам делает эту дорогу», - поделилась местная жительница Валентина Дербушева.

Завершить капитальный ремонт более двух километров этой улицы планируют до конца сентября.

«Мы постоянно обращались в разные инстанции, чтобы нам отремонтировали дорогу, и как видим, наконец ее приводят в порядок. Большое спасибо команде Валентина Резниченко за то, что у нас будет такая прекрасная дорога», - отметила исполняющая обязанности поселкового головы Губинихи Любовь Есин.

В общей сложности этой осенью в Новомосковском районе должны капитально отремонтировать 7 коммунальных автодорог.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вадим  (14.09.17 09:38): Трасса на Никополь, от Запорожского шоссе. Просто жесть. В этом году даже ямы мусором не засыпали. Ответить | С цитатой
поле  (13.09.17 17:44): В Ивано -Михайловку залатайте дорогу,уже скоро трактора проваливаться будут Ответить | С цитатой
Месный  (13.09.17 17:05): В селе Спасском этот типа район никогда не ремонтирует дороги!!!Это худший район во всей украине!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте