Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Исторический музей Днепра приглашает посмотреть на «Величественную Библию»

Исторический музей Днепра приглашает посмотреть на «Величественную Библию»

Жителей Днепропетровщины приглашают на выставку «Величественная Библия».

В экспозиции – 100 лучших картин современного искусства со всей Украины, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

«Художественный проект посвящен 500-летию Реформации – события, изменившего ход истории. Она вернула человека, церковь и общество к библейским стандартам. Поэтому цель выставки – популяризация общечеловеческих и христианских ценностей с помощью творчества современных художников», - рассказали в управлении.

Картины, представленные на выставке, иллюстрируют библейские сюжеты. Это работы известных украинских художников из разных городов Украины: Алексея Анда, Валерия Франчука, Любомира Мартынюка, Леонида Бернада, Сергея Маруса, Валерия Козуба, Светланы Михайловой, Григория Вовка и многих других.

Посетить выставку можно с 14 по 31 октября по адресу пр. Яворницкого, 16. Детали по тел. (0562) 46-34-22 или на сайте музея.

Реформация – религиозное и общественно-политическое движение в Европе XVI века. Его представители стремились привести христианство к библейским первоисточникам.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте