Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском ремонтируют улицу, которую не обновляли полвека

В Каменском ремонтируют улицу, которую не обновляли полвека

Планируется, что уже в октябре транспорт будет ездить по обновленной улице Менделеева.

В городе Каменское впервые за 50 лет капитально ремонтируют улицу Менделеева – дорогу, на которой расположены школа, ПТУ и больница скорой помощи. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«В этом году планируем восстановить 160 дорог Днепропетровщины. Прежде всего капитально ремонтируем дороги коммунального значения. Улица Менделеева в Каменском важна для города – вдоль нее расположены учреждения и заведения, услугами которых пользуются жители всего района», - рассказал Валентин Резниченко.
По словам местных, много лет они страдали от ям и луж.

«По улице и школа, и ПТУ, и больница скорой помощи, и добраться до них невозможно. Из-за эти бесконечных колдобин машина скорой помощи задерживалась, а люди не могли дождаться врачей. Когда начали делать ремонт, мы были просто счастливы», - поделилась жительница улицы Наталья Кочедеря.
Почти полтора километра улицы уже освободили от старого покрытия. Установили 650 метров новых бордюров. Сейчас засыпают дорогу щебнем и готовятся укладывать первый слой асфальтобетона.

«Мы благодарны ДнепрОГА за то, что быстро откликается на те проблемные вопросы, которые есть в нашем городе. Реакцией на нашу просьбу стало финансирование из областного бюджета этого объекта», - отметил первый заместитель мэра Каменского Александр Чернышев.
Планируется, что уже в октябре транспорт будет ездить по обновленной улице Менделеева. Всего за последние два года на Днепропетровщине отремонтировали более 300 коммунальных дорог.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


pr.dmitrij  (21.09.17 18:39): заедьте в Днепр на Алмазную до 9 хлебзаводп ахренеете с этого танкодрома и всем по х... Ответить | С цитатой
дед  (20.09.17 16:16): так у нас вся страна не обновлялась сколько лет Только всеукраинский мер обновляет все на словах Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте