Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Кубок Верности» для двортерьеров

|«« «« »» »»|

Седьмой кубок Верности снова продемонстрировал, что порода неважна и даже из напуганного «агрессивного» пса можно воспитать ласкового домашнего питомца.

Такие разные – титулованые и дебютанты, напуганные и доверчивые, спокойные и веселые, но все очень-очень любимые, именно такими мы увидели дворняжек на очередном кубке Верности.

«Верности 8 лет, а кубок мы проводим уже в седьмой раз. Он уникальный, ведь больше нигде не проводят конкурсов для беспородных собак. Поэтому сегодня к нам со своими любимцами приехали не только жители Днепра, но и гости из Павлограда и даже Харькова», - рассказывает волонтер ДГООЗЖ «Верность» Наталья Михайлова.

Из Павлограда за своим Кубком приехал самый титулованый участник соревнований пес-спасатель Бим со своим хозяином Александром. Вместе они входя в команду кинологов-спасателей и ищут людей в лесах, под завалами, в зоне проведения АТО. Они неоднократные чемпионы в своем деле, а вот за то, что Бим красивый, умный беспородный пес награды еще нет.

И, действительно, каждый «двортерьер» по-своему очень талантлив и красив, поэтому на фестивале медаль-награда есть для каждого. Даже для самых неопытных молодых собак, которые прячутся за хозяина и несмело выглядывают из-за него, найдется приз и ласковое напутствие от волонтеров.

Не дискриминируют здесь и породистых собак, их допускают только в один конкурс – на лучший костюм. Не секрет, что многие хозяева любят наряжать своих питомцев и именно здесь, на Кубке Верности уже который год они демонстрируют яркие красивые и забавные костюмы и образы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (10.10.17 13:13): Праздник тех кто променял Родину на собачий хвост. В цивилизованных странах сначала решаются проблемы ЛЮДЕЙ, а не биомусора. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте