Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Как избавиться от алкогольной зависимости?

МИРНЫЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!

Если у Вас или Ваших близких людей есть нерешенные проблемы,с АЛКОГОЛЕМ или попросту алкоголь мешает жить, а - самостоятельно избавиться от этой коварной зависимости, уже не под силу - доверьтесь тому, кто сможет помочь Вам.

Конечно,только Вы вправе выбирать консультанта.Будь то психолог с глянцевым дипломом,светила медицины или НЕКТО посвящённый в тайное искусство, имя которому "ВЕДИЧЕСКИЕ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ" о таких людях в старину говорили: "Целитель тела и Духа". Но,помните,что бы не происходило в вашей жизни,никто не может заставить Вас пойти вопреки вашему желанию. Каждый из Вас является прежде всего Человеком,а человек - существо, сходное по духу разве что вольному ветру. Только ИНТУИЦИЯ, только ВЕРА - единственное,чему вы можете довериться.Целительный ДАР и достижения МИРНОГО, так никто и не смог повторить. Вам действительно помогут избавиться от зависимости -  метод не вызывает чувства уязвимости и психологического дискомфорта - это не кодирование,не эктросенсорика,здесь нет наркологии или религии, нет таблеток, приборов или физических упражнений. Главное, что есть - это результат. Вы получите помощь,которую вам никто и никогда не оказывал - это нечто большее, чем то о чём вам "позволили знать"об алкогольной зависимости". Да - это так! Увы,в век "техногенного прогресса", ещё остались проблемы неподдающиеся никакому решению и осмыслению,ибо запредельное нельзя взвесить,измерить или подержать в руках, но если есть ДАР свыше - можно решить любую проблему.

МИРНЫЙ - ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!

Если, вы ещё не утратили свой разум - вы получите настоящую помощь.

Если,Мирный не поможет - не поможет никто.Потом,сами будете гордиться собой и рассказывать друзьям как легко избавились от алкогольной зависимости.Хотя лучше этого не делать... СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТ ТИШИНУ, так уж повелось,что трезвость и благополучие воспринимается людьми с осторожностью и завистью,даже условно осуждается, словно - это порок или психическое отклонение! А знаете почему?

В МИРЕ ГОРБАТЫХ - РОВНАЯ СПИНА,СЧИТАЕТСЯ УРОДСТВОМ.

На сегодняшний день, практически каждый человек в современном обществе имеет личное знакомство с АЛКОГОЛЕМ.При этом, некоторые ухитряются убедить самих себя в том, будто опасность преувеличила.Другие стараются не думать об этом совсем, погружаясь в заботы своего маленького мирка, потихоньку " спиваясь по пятницам" раз и навсегда решив для себя: будь что будет. Но есть и такие люди, а их подавляющее большинство,в чьей душе всё же тлеет надежда избавления от алкогольной зависимости, но в силу ложных убеждений, они пребывают в состоянии алкогольного анабиоза. Уже ни для кого не секрет, что в каждой семье,кто-то регулярно пьёт,а кто-то борется, или " постоянно спасает" того кто "пьёт", пытаясь воздействовать и решать проблему:

1. Уговорами или угрозами ;

2. Медикаментозно и стационарно;

3. Заговорами и молитвами;

ну, а те кто перепробовал уже "ВСЕ МЕТОДЫ "лояльного  воздействия, прибегают к самому варварскому из них "КОДИРОВКЕ".

Конечно же, решать проблему с алкоголем, в виде эксперимента над своим здоровьем и психикой - личный выбор и опыт каждого человека.Но, хотел бы заметить, что любые неудачные попытки бросить пить "самостоятельно", "кодироваться", "подшиваться" и т. д и т. п., в последствии формируют у человека,стойкое не восприятие помощи "ИЗ ВНЕ".А любая, очередная попытка кому-то довериться, вызывает холодок недоверия, внутренний протест и "лёгкое сомнение" в достижении результата - ведь опыт разочарований, уже немалый! Не так ли ?

- [ ] При этом, в головах населения прекрасно уживаются искусстно "отредактированное" представление об алкогольной зависимости - формируя у людей "двоемыслие" с ощущением полной свободы и права выбора: "Хочу пью, хочу не пью" , "Могу себе позволить" , "Я что вам алкоголик какой-то ?" и т. д и т. п Но, у большинства" почти не пьющих" граждан - эти наивные "приступы самовнушения" очень скоро закончатся и даже у тех людей которые привыкли " во всём сомневаться" в мозгу занозой застрянет мысль, натирая череп изнутри: "Что-то происходит не так, ведь всего несколько лет назад  я и мысли не допускал, что такое возможно, а сейчас я на грани алкоголизма".

Да, это так - алкоголь умеет ждать. Алкоголизм - это вопрос времени!!!

Алкогольная зависимость - это серьёзное испытание, которое беспощадно разрушает семьи и жизни людей. Алкоголь каждый день получает новые жертвы, оставляя за собой: скорбь отцов, горе матерей, плач жён и изломанные судьбы детей.

...Почему же, так происходит? И как решить эту проблему? А главное, почему такое разнообразие предлагаемой помощи, которое мягко говоря,больше .настораживает, чем располагает? Да потому, что Вы нутром чувствуете "подвох",а множество предлагаемых методов попросту "мифологичны". И эта "тайна одурачивания" , для большинства людей - перестала быть тайной,а стала суровой правдой жизни. 

Но всё же, для тех людей которые не хотят пасть жертвой алкоголя,сообщаю - проблема решается, причём на земле, а для большинства - это,станет последней в жизни возможностью. Многие люди,в поисках "счастья трезвой жизни" перестали воспринимать некоторые вещи,от понимания и восприятия которых многое зависит, ну хотя бы такая мелочь КАК ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!!Поэтому,позволю напомнить,что абсолютно везде, куда есть ВХОД - ЕСТЬ И ВЫХОД (как правило выход - это место противоположное входу). В чём суть этого, казалось бы до неприличия банального примера? Не догадываетесь...? Тогда,почему войдя вечером домой через входную дверь - с утра, вы не разбирает кирпичную кладку в стене, в поисках выхода из помещения? Ответ,прост до примитивности: да потому, что вы тысячу раз выходили через дверь и это не вызывает у вас ни капли сомнения или внутреннего протеста. Вы просто выходите, потому что знаете ГДЕ ВЫХОД!!! (а любой альтернативный выход из того же помещения: подкоп, прыжки с балкона, демонтаж стен и потолков будет воспринимается, как психическое отклонение).

Видите, как всё просто- если знаешь, где ВЫХОД!!!

Вывод прост, как всё простое - никаких сотен и тысячей методов избавления от алкогольной зависимости НЕТ. Нет и всё. ИХ ПРОСТО НЕТ - И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.По той простой причине, что настоящий способ может быть только один. Поэтому, способ который может помочь, должен быть не лучше и не хуже других ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ. Поэтому,каждый решает сам, что ему больше по душе,если Вам нравиться вливать в себя алкоголь, да пожалуйста - это, право вашего выбора. А вот, если Вы уже ХОТИТЕ НЕ ПИТЬ, НО НЕ ПИТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ, тогда МИРНЫЙ - ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ТОГО ЧТО БЫЛО, МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ТО ЧТО БУДЕТ.

Решайся - это шаг в новую жизнь, который за тебя никто не сделает. Хватит нервничать и бороться с алкоголем.Подавляющее большинство, обращающихся к МИРНОМУ за помощью - это люди, которые устали быть слабыми, больными и покорными рабами алкоголя: убеждённые, что избавления от зависимости нет.Все попытки бросить пить самостоятельно ,"кодироваться", " подшиваться" провалились, сделав из вас полных скептиков, махнувших рукой на себя и на эту самую зависимость,оставив со своей бедой "один на один"...

ВПЕРЕДИ КРАЙ - ДАЛЬШЕ ПРОПАСТЬ...

После визита к МИРНОМУ, Вы будете полностью контролировать ситуацию без необходимости " кодироваться" или " раскодироваться" - став независимым, сильным, самоуверенным и не подвластным для алкоголя человеком.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАСТОЯЩУЮ ПОМОЩЬ,

КОТОРУЮ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОКАЗЫВАЛ.

1. Я достигаю успеха без использования опасных препаратов, вызывающих отторжение к алкоголю.Их применение бесполезно,потому что как только вы перестаёте принимать их- снова испытываете тягу к алкоголю.

2. Обхожусь без гипноза, кодирования или внедрения в подсознание ложных воспоминаний и установок, подавляющих тягу к алкоголю, но разрушающих психику.

3. Не будет скучных рассказов о вреде алкоголя и агитации за здоровый образ жизни - за меня это регулярно делает Минздрав по телевизору.

4. Я избавлю Вас от алкоголя раз и навсегда, без титанического усилия воли и бесполезной борьбы самим с самой.

И это действительно возможно - другим помогает и вам поможет.

P.S. Знай,что "ПОЛУПРАВДА"которую Вам позволили знать, хуже самой наглой лжи.

ПИТЬ БРОСАЮТ ВСЕ - УСПЕЙ БРОСИТЬ ПРИ ЖИЗНИ!!!

Контакты:

Мирный Дмитрий Викторович,
Телефоны: (067) 927-69-68, (099) 255-50-61

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ:

Уважаемые посетители моих сеансов, я бесконечно благодарен вам за те отзывы, которые вы оставляете! Но я и так вижу, какое впечатление на вас произвожу ,а степень и устойчивость полученного результата вы уже оценили самостоятельно. За это говорят ваши рекомендации обо мне, людям которые ко мне приезжают, глядя на ваши результаты и достижения.

Так что, пишите отзывы не для меня, - а для людей которые ищут настоящую возможность решения своих проблем. Огромное Вам спасибо за потраченное время!


ЖУРАВЛЕВ НИКИТА.31 год, г. Нежин. 8 октября 2017г.

Пишу отзыв спустя четыре месяца, ждал а вдруг сорвусь, а сейчас живу, как и не пил никогда. По факту всё очень понравилось, результат железный. Буду советовать Вас тем людям, чья судьба мне не безразлична. Спасибо за результат.

ТИЩЕНКО АЛЕКСАНДР., 39 лет. г. Кировоград 30.09.2017

Дмитрий Викторович, после вашей помощи, я в неоплатном долгу перед вами. Хочу у себя в городе создать клуб" Прозревших, свободных, трезвых и здоровых людей. Искренне за всё благодарен.

КИМАК ВЛАДИМИР., 27 лет. Запорожье, 18 сентября 2017.

Правду знакомые говорили - это "вынос мозга". Для меня теперь трезвость естественное состояние. Все что делает Мирный, всё чётко без чуши там разной, без давления на психику, без всякого религиозного бреда, я получил больше, чем ожидал. Спасибо огромное.

ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, 42 года. Днепр, 5.09.2017г.

Я получила результат, который мне никто и никогда давал. (опыт, не дай бог).Эффект по здоровью получила колоссальный, а трезвость теперь воспринимаю, как нечто естественное. Ощущение, как и не пила никогда! Во мне поселилось внутреннее чувство твёрдости и ясности происходящего, уверенность в завтрашнем дне усиливается с каждым днём - вернуться в прежнее состояние, уже просто страшно и противно. Превосходный результат, появилось чувство целостности и беспричинного счастья. Это круто.

ПОЛИВАНОВ СЕРГЕЙ,36 лет. Синельниково. 30 августа 2017.

Искренне благодарен Вам, за тот бесценный результат который я получил у вас на приёме. Результат - который реально изменил мою жизнь. Продолжайте своим божественным ДАРОМ помогать простым людям!

ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ.,52года. Харьков, 12.08.2017.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. На поминках сотрудника (я пенсионер МВД), разговорился с приятелем, он уже шесть лет, ни - ни, и говорит что даже не тянет, да я и сам вижу - свежий, бодрый. Он то и дал мне телефончик Викторовича. Ну съездил, у меня как у опера и человека многое повидавшего Мирный подозрений не вызвал - грамотный, эрудированный человек, знает что делает и главное зачем и как. У меня даже гордость за себя появилась, что с ним познакомился - что то в нем есть не от мира сего, ну да ладно .Мой личный результат на момент писанины - 1,5 года. Не густо, но и не пусто, для меня - это личный рекорд трезвости. Вполне надежный и правильный человек.

КАБАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ., 48 лет., Запорожье. 31.07.2017.

Всё просто отлично. Что писать. Проблема решена, Дмитрий Викторович - достоин уважения и того что бы люди о нем говорили.

Благодарю за результат.

ЕФРЕМЕКО НИКОЛАЙ., Верхнеднепровск.,15.07.17г.

Я полный скептик - после трёх "кодировок" и подавно не верю никому. Но всё же решился съездить к Мирному, послушать, что скажет...После приёма я был просто в культурном шоке!!! У меня и правда не хватает слов, что бы выразить свои впечатления от полученного результата. Благодарю Бога, благодарю жизнь за встречу с Дмитрием Викторовичем.

Спасибо за ту помощь, в которую я старый дурак не верил. Искренне Вам благодарен.

ЧАШНИК ИННА., 39 лет. Киев., 2.07.2017г.

Впечатление, после визита к Мирному - неоднозначное и трудно описать словами. Главное, я получила результат, в котором я скажу честно сомневалась ,а как не сомневаться - уже, несколько раз успела "покодироваться" без результата. Ну, как говорится: "Век живи, век учись".

Дмитрий Викторович огромное вам спасибо за помощь.

ЗАЛЬЧЕНКО АННА., Новомосковск. 30.06.17.

Впечатление и полученный результат трудно описать словами. Результат меня просто ошеломил. Дмитрий Викторович Вы заслуживаете огромного уважения.

МОКРИНСКАЯ ВИКТОРИЯ., г. Запорожье. 21.06.2017г.

К этому человеку поехала интуитивно. Результат получила на все 100%.Как и что он делает сложно объяснить ,многое ещё нужно осмыслить. Но главное, полное отсутствие тяги к спиртному.

Дмитрий Викторович Вы просто гений.

ХИНЬКО ПАВЕЛ. 38лет. Днепр. 7.06.2017.

Сложно оценить помощь которую я получил ,так как глаза открылись как у новорождённого ,другое восприятие ,другие ощущения. Трезвая и адекватная жизнь - после визита к Мирному. Как это оценить? Просто здорово.

Осталось, теперь только бросить курить. Спасибо за результат.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте