Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Запорожском шоссе Toyota врезалась в светофор: водитель и пассажир в больнице

На Запорожском шоссе Toyota врезалась в светофор: водитель и пассажир в больнице

В момент аварии на улице шел дождь и дорога была скользкой.

В четверг, 12 октября, около 4.00 на перекрестке Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого произошло ДТП. Водитель Toyota не справился с управлением и врезалась в светофор. Об этом сообщает Информатор с места событий.

«Водитель ехал со стороны Запорожского шоссе, собирался поворачивать на проспект Богдана Хмельницкого. Но его занесло — и он въехал в светофорный столб. Пассажир и водитель пострадали, их увезли в больницу. По предварительным данным, у водителя — перелом руки, у пассажира — ушиб головы вследствие удара в лобовое стекло», — комментирует ситуацию патрульный Шевченко Кирилл.
Светофор в ближайшее время собираются починить. В результате аварии машина оказалась на трамвайных путях. Ее обещали убрать как можно скорее, чтобы не мешать работе городского транспорта. На месте работает следственно-оперативная группа и патрульная полиция.



Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (13.10.17 00:10): а дальше новость? машину угнали автомойщики в *** бухие, вот и разбились. это еще раз подтверждает, что мойщикам и стошникам ключи нельзя оставлять Ответить | С цитатой
олег  (12.10.17 13:51): это вообще идиотизм, ставить светофор на проезжей части.
А вообще этот участок уже к Б. Хмельницкого относится, а не к запшоссе.
Ответить | С цитатой
zzz  (12.10.17 09:41): Очередное "права за сало" не справилось с управлением. Жаль, что всего лишь рука. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Леонид  (12.10.17 09:07): "Водитель Toyota не справился с управлением и врезалась в светофор." - Писатели, потрудитесь проверять написанное. «Водитель ехал со стороны Запорожского шоссе, собирался поворачивать на проспект Богдана Хмельницкого." - Куда поворачивать, направо или налево? Заметка короткая, но сколько небрежности, обмельчали корреспонденты, зато гонораров хватает сидеть безвылазно в " Репортёре" на Баррикадной. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте