Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году в Новомосковском районе отремонтировали семь коммунальных дорог

|«« «« »» »»|

В этом году в селах Новомосковского района капитально отремонтировали семь коммунальных дорог. Все эти дороги не обновляли по несколько десятилетий, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«На Днепропетровщине капитально ремонтируем коммунальные дороги, до которых руки не доходили по несколько десятилетий. Например, в Новомосковском районе в этом году положили новый асфальт на семи сельских дорогах», - отметил Валентин Резниченко.

Жители Керносовки Новомосковского района радуются: наконец главную улицу села – Калиновую – капитально отремонтировали. В школу и амбулаторию теперь можно добраться по ровной дороге.

«Раньше дорога была неважная, ямка на ямке. А тут вдруг – ремонт! Мы едем с мужем на мотоцикле, так двухколесный как сам катится... Спасибо всем тем, кто дал новую жизнь этой дороге», - поделилась местная жительница Клавдия Сердюк.

В селе Миролюбовка капитально отремонтировали улицу Мира.

«Теперь езжу по этой улице на велосипеде, а раньше приходилось ее обходить. Теперь здесь хорошо, ровный асфальт без ям», - рассказала жительница села Наталья Луцюк.

В поселке Губиниха в этом году обновили две дороги – улицы Осеннюю и Мира. Говорят, последний раз ремонт здесь был более тридцати лет назад.

«Этот ремонт очень важен для села. На Осенний – церковь и ветлечебница, по ней дети в школу ходят. На улице Мира – мельница, маслобойня и автогараж. Теперь многие специально заворачивают, чтобы проехать именно здесь. Спасибо областной администрации за новые дороги», - отметила исполняющая обязанности поселкового головы Губинихи Любовь Есин.

Дороги отремонтировали и в селах Левенцовка, Новоселовка и Орловщина Новомосковского района. Всего в 2017 году планируется обновить 160 коммунальных автодорог области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте