Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У нас семь Black Friday в неделю! Скидки на аппаратное омоложение, коррекцию фигуры, инъекции красоты, лазерную эпиляцию – до 50%

У нас семь Black Friday в неделю! Скидки на аппаратное омоложение, коррекцию фигуры, инъекции красоты, лазерную эпиляцию – до 50%

Все мы стремимся к тому, чтобы иметь ухоженную, молодую кожу, красивое лицо и тело. Мы хотим нравиться самим себе и окружающим нас людям, и это желание столь же естественно, как и желание любить, радоваться, мечтать и жить.

Специалисты отделения эстетической медицины МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» владеют множеством методик, которые помогут вернуть и сохранить красоту – все то, что необходимо каждому человеку.

Наши врачи дермато-косметологи имеют большой опыт и знание новейших методик, технологий и подходов к решению различных эстетических проблем. Благодаря работе квалифицированных врачей «Оксфорд Медикал Днепр» Вы МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В МАКСИМАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ.

ВНИМАНИЕ!!! Только с 20 по 26 ноября

Black Week в Оксфорд Медикал Днепр!

Совершенная внешность – теперь реальность!

Только в эту неделю вы можете пройти практически любую косметологическую процедуру в отделении эстетической медицины клиники «Оксфорд Медикал Днепр», существенно сэкономив!

Процедуры по омоложению лица и тела:

Коррекция фигуры и лечение целлюлита:

  • Аппаратная коррекция фигуры Vela Shape – 40%
  • Мезолиполиз – 30%

Эпиляция:

  • Элос-эпиляция – 30%
  • Эпиляция александритовым лазером – 25%

Узнайте подробности и запишитесь на бесплатную консультацию врача-косметолога по телефонам: 732 00 00, 096 (099) 732 00 00

Опытные врачи дермато-косметологи МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» подберут наиболее подходящую индивидуально для Вас методику, необходимое количество и периодичность процедур.

СПЕШИТЕ! Количество акционных приемов ограничено!

Звоните: 732 00 00, 096 (099) 732 00 00

C любовью и заботой о Вашей красоте,

Ваш МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте