Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ФИФА обязала ФФУ снять с ФК Днепр еще три очка

ФИФА обязала ФФУ снять с ФК Днепр еще три очка

Федерация футбола Украины получила письмо из ФИФА от 16 ноября о снятии трех очков с ФК Днепр.

Об этом информирует "Україна футбольна", передает ua-football.com.

В ближайшее время в турнирную таблицу группы Б Второй лиги будут внесены изменения. На данный момент в активе ФК Днепр 42 очка и третье место. На этой позиции команда Александра Поклонского останется, но очков у нее уже будет одинаково с идущей четвертой Энергией.

Как отмечает неофициальный сайт "Днепра", что, вероятнее всего, ближайшие одиннадцать игр во Второй лиге, в год 100-летия клуба, станут последними в профессиональном футболе для ФК Днепр.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наблюдательный  (22.11.17 13:09): Продолжается постепенное уничтожение клуба и его команды, очевидно приуроченное к 100-летию с года создания его в 1918 году под названием "Петровец". Хозяину клуба с лихих конца 90-х годов прошлого года, когда деньги текли в его карман рекой и было можно "поиграться в футбол" доказывая свое финансовое величие, теперь это все не нужно. Его бросили также, как и он бросал более своих мелких конкурентов в те времена. Очевидно, в год своего высокого юбилея команда умрет. Жалко этих 17-20 ти летних пацанов, которые отдали свою душу родному клубу и сражались на футбольном поле как могли! Пусть простят они меня за мои горькие для слова, но я их и их тренеров люблю и уважаю! Все они , не говоря об их исторических предшественниках навсегда в моем сердце! Буду счастлив, если ошибаюсь и если "хозяин" хоть немного одумается, ведь это КОМАНДА ЕГО РОДНОГО ГОРОДА! Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (22.11.17 12:22): Днепр чемпион. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте