Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Теперь жители Волосского могут получать админуслуги в родном селе

|«« «« »» »»|

В селе Волосское Днепровского района открыли филиал Новоалександровского ЦНАП. Там местные жители могут получить более сотни админуслуг.

Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«На Днепропетровщине – одна из самых разветвленных сетей ЦНАПов в стране. В области работают 56 таких центров. Люди могут получить нужные им документы, не выстаивая очереди. Стремимся, чтобы в будущем каждая громада имела свой центр админуслуг», - отметил Валентин Резниченко.

Филиал Новоалександровского центра предоставления админуслуг открыли в селе Волосское.

«Пришла взять справку о составе семьи. Раньше приходилось ехать в Новоалександровку, а теперь – удобно, все можно получить на месте и к тому же очень быстро», - радуется местная жительница Ирина Молоканова.

Филиал центра предоставляет более сотни админуслуг. Наиболее популярные – оформление справок о составе семьи и регистрация недвижимого имущества, говорят сотрудники учреждения.

«В течение рабочего дня к нам обращаются до тридцати человек, которым мы оказываем помощь. Хорошо, что местным теперь не надо ехать почти за десять километров, чтобы получить админуслуги. Необходимые документы можно оформить в своем селе», - поделилась администратор ЦНАП Алена Тырса.

Всего на Днепропетровщине центры предоставления админуслуг и их филиалы работают: 22 - в районах, 23 - в городах, 9 - в объединенных общинах, 2 - в селах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cергей  (24.11.17 18:57): На них и так много благ свалилось, то памятник ореху поставили, то центр услуг открыли. Осталось еще как у нас в Днепре поставить памятник жуку, который ест картошку. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте