Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Участники Форума двустороннего Украинско-Турецкого делового сотрудничества осмотрели территорию будущего индустриального парка

Участники Форума двустороннего Украинско-Турецкого делового сотрудничества  осмотрели территорию будущего индустриального парка

Перед стартом Форума двустороннего Украинско-Турецкого делового сотрудничества, который проходит в Днепре 30 ноября, его участники посетили один из крупнейших заводов Днепра – ИНТЕРПАЙП НТЗ.

Здесь они побывали на экскурсии в колесопрокатном цеху и осмотрели территорию, на которой планируется строительство индустриального парка. Для этих целей в ближайшее время ИНТЕРПАЙП НТЗ передаст городу около 80 га земли, на которых располагался мартеновский цех, закрытый более пяти лет назад.

«У Днепра огромный инвестиционный потенциал. Тут можно развивать и промышленность, и наукоемкие технологии, и туризм. Строительство индустриального парка – это важный шаг в данном направлении. У нас есть опыт, которым мы готовы делиться, тут есть люди, которые готовы его перенимать. Думаю, что у Днепра все получится», - рассказывает организатор Форума, депутат горсовета и руководитель «Агентства развития Днепра» Владимир Панченко.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте