Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартует благотворительная акция для сбора средств больным детям, подопечным БФ Kiddo

В Днепре стартует благотворительная акция для сбора средств больным детям, подопечным БФ Kiddo
Фото: из открытых источников

1 декабря на сети АЗС SKY стартовала благотворительная акция: при покупке каждой чашки кофе 1 грн будет перечисляться для подопечных благотворительного фонда Kiddo.


Об этом 5 декабря в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказала президент, учредитель БФ Kiddo Анна Ермолаева.

«В последние годы благотворительность и волонтерство в Украине находятся на подъеме. Сейчас помогать стало модно. И мы призываем всех это делать. На заправках SKY мы предлагаем не только топливо самого высокого европейского качества по доступным ценам, но и отличный швейцарский кофе – 100% арабику. Мы долго его выбирали, пока не подобрали такой кофе, который удовлетворит даже самых искушенных гурманов», - сказала директор по маркетингу и коммуникациям сети АЗС SKY Елена Тонконог.


Директор по маркетингу и коммуникациям сети АЗС SKY Елена Тонконог добавила, что акция стартовала 1 декабря и продлится, как минимум, до 24 июля 2018 года. Действовать она будет по всей сети АЗС SKY в Днепре, Каменском, Новомосковске, Павлограде, Полтаве, Харькове, Кобеляках и др.

Президент, учредитель БФ Kiddo Анна Ермолаева поблагодарила представителей сети АЗС SKY за столь нужную и важную акцию.

«Это очень важна акция. Она поможет побороть предупреждение, что 1 грн ничего не решает. На самом деле решает, и очень много, если 1 грн пожертвуют тысячи людей. Тем более что в данном случае это делать очень приятно. Ведь хороший кофе отлично согревает в холодный день и дарит отличное настроение», - сказала она.

Анна Ермолаева добавила, что средства, собранные благодаря акции сети АЗС SKY, будут перечисляться на нужды 3 отделений, которыми занимается БФ Kiddo.

«Это отделения хирургии с онкологическими койками и кардиохирургии Днепропетровской областной больницы на ул. Космической и клиника им. Руднева», - сказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте