Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
22:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские перекрыли международный канал поставки анаболических стероидов из Республики Молдова

В Днепре полицейские перекрыли международный канал поставки анаболических стероидов из Республики Молдова

Около 600 таблеток сильнодействующих лекарственных средств «Метандиенон» и «Данабол» и 20 мл препарата «Нандролон Д» изъяли сотрудники управления противодействия наркопреступности в ходе досмотра личных вещей 26-летнего мужчины.

Мужчину с таблетками задержали возле спортивного клуба на ул. Калиновой г. Днепр. По его словам, изъятые у него препараты спортивной фармакологии он заказал через интернет в Молдове, а получил от курьера в Днепре.

Сейчас полицейские устанавливают личность и местонахождение поставщика запрещенных таблеток. Общая стоимость изъятых препаратов составляет около 5 тыс. гривен. Изъятые препараты направлены на экспертизу.

Как признался задержанный, это была первая партия таблеток. После успешного сбыта препаратов, он планировал наладить постоянную поставку стероидов в Днепр.

Метандиенон относится к группе анаболических стероидов. Это сильнодействующий препарат, который запрещен для продажи в Украине и подлежит мерам контроля. Бесконтрольное употребление таких препаратов вызывает необратимые процессы в организме.

По данному факту возбуждено уголовное производство ст. 321 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка, пересылка, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых или сильнодействующих веществ или ядовитых или сильнодействующих лекарственных средств).





Gorod.dp.ua на Facebook.


Качек  (06.12.17 17:44): Конечно же в нашей стране стероиды запрещены, но... Этого хватит двум начинающим спортсменам "аж" на 1,5 месяца... "Канал поставки"... Уха-ха! Чувак явно для себя купил, там дешевле, а доблестные полисмены себе заслуги приписывают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте