Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице обнаружили труп мужчины

В Днепре на улице обнаружили труп мужчины

11 ноября около 13:00 на улице Девичья прохожий обнаружил тело мужчины. Его личность пока не установлена.

Прохожие заметили мужчину на земле, когда он был еще жив. Однако прибывшие на место через некоторое время сотрудники «скорой помощи» зафиксировали смерть неизвестного и вызвали полицию. Об этом Информатор сообщает с места событий.

«На линию «102» позвонила женщина и сообщила, что во дворе по адресу Девичья, 7, на земле лицом вниз лежит обездвиженный мужчина. После приезда полиции о происшествии сообщили следственно-оперативной группе. Эксперт осмотрел мужчину, по предварительным данным, ему было около 50 лет. Следов насильственной смерти не выявили», — рассказал один из сотрудников следственно-оперативной группы Владислав Авдиенко.

На место вызвали судмедэкспертов.

«Полиция также опросила нескольких людей без определенного места жительства, которые мужчину не опознали. По внешним данным он не похож на бездомного», — говорит Владислав Авдиенко.

Личность умершего мужчины пока все еще не установлена, при себе у него не было ни мобильного, ни документов. Все подробности происшествия выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте