Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самые проблемные участки Пятихатской трассы капитально отремонтировали

|«« «« »» »»|

Самые проблемные участки трассы регионального значения «Днепр-Пятихатки-Александрия» капитально отремонтировали. Почти 6,5 километров дороги обновили впервые за 20 лет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«В 2017 году в области приводили в порядок как небольшие дороги, так и автомагистрали. До этого они не обновлялись десятилетиями», - рассказал Валентин Резниченко.

Более шести километров нового покрытия получила Пятихатская трасса. На участках через Божедаровку, Алексеевку, Саевку, Пятихатки и Осыковатое – дорога еврообразца.

«Дорога была «убита», колеса ремонтировал чуть ли не каждый день. Теперь – класс. А разметку видно даже ночью в туман», - поделился водитель Александр Носач.

Автодорогу капитально отремонтировали по новой технологии. Там уложили двойной слой асфальта толщиной 35 сантиметров и нанесли разметку.

«Капремонт главных трасс региона – результат эффективного сотрудничества Кабмина, бюджетного комитета Верховной Рады, Укравтодора, Минтранса, Службы автодорог области и ДнепрОГА, - сказал исполняющий обязанности руководителя Службы автодорог области Геннадий Немога. - В следующем году ремонт Пятихатской трассы планируем продолжить. Наша задача – обеспечить качественное, бесперебойное и безопасное движение».

Всего в 2017 году на Днепропетровщине отремонтировали почти 67,5 км дорог государственного значения. Работы проводились на криворожском, донецком, полтавском и запорожском направлениях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дык-елы-палы  (15.12.17 09:54): Чухня рекламная политическая — в целом трасса оставляет удручающее впечатление, а до выезда на криворожскую у «гениев строительства светлого будущего» вообще руки не дошли, или мозгов не хватило — ямы размером с матис! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте