Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Кроссовер-драйв» в автогороде «Аэлита»: провожаем старый год и встречаем новинку

«Кроссовер-драйв» в автогороде «Аэлита»: провожаем старый год и встречаем новинку

16 декабря 2017 г. автогород «Аэлита» приглашает на большой зимний тест-драйв самых популярных городских кроссоверов, ведь именно зимой этот класс автомобилей максимально раскрывает свой потенциал и обеспечивает чувство уверенности за рулем.

Тест-драйвы, угощения, приятные сюрпризы и тёплая, несмотря на время года, атмосфера — всё это ждёт вас в автоцентре «Аэлита» в субботу 16 декабря.

Для тест-драйва будут представлены следующие автомобили:

Mazda CX-5

Hyundai Creta, Hyundai Tucson

Suzuki Vitara, Suzuki Vitara S, Suzuki SX-4

KIA Sportage

Fiat 500X

Honda CR-V

Старт «Кроссовер-драйва» в 9:00 на площадке перед автоцентром KIA «Аэлита» (ул. Ивана Эзау, 16).

Для записи на тест-драйв переходите по ссылке.

Узнавайте подробности в автогороде «Аэлита»

г. Днепр, ул. Ивана Эзау, 16

тел. 067-443-28-33

Кроме того, всех гостей Автогорода «Аэлита» ждет сюрприз. Бренд KIA представляет для жителей Днепра новинку в сегменте суб-компактных кроссоверов. Абсолютно новый KIA Stonic будет представлен в шоуруме уже 16 декабря.

О новинке

Яркий, молодежный и динамичный Stonic открывает для бренда Kia сегмент суб-компактных городских кроссоверов. Благодаря превосходным ходовым качествам удовольствие за рулем становится реальным даже на далеких от идеала украинских дорогах. Просторный салон и богатое опционное наполнения делают его одним из самых выгодных приобретений в сегменте.


Задняя часть Stonic, образованная четкими прямыми линиями и подчеркнута трехмерными светодиодными задними фонарями, говорит о решительном характере кроссовера


Тщательно продуманный и ярко выполненный интерьер Kia Stonic не только радует глаз, но и позволяет с комфортом устроиться людям разной комплекции, обеспечивая максимум контроля над кроссовером и удовольствие от путешествий


В Украине Kia Stonic предлагается с двумя бензиновыми атмосферными двигателями. 100-сильный 1.4-литровый силовой агрегат является оптимальным выбором с точки зрения динамики и экономичности. В зависимости от двигателя кроссовер Stonic может быть оснащен 5-ти или 6-ступенчатой механической коробкой передач с оптимально подобранными передаточными числами и прецизионным механизмом выбора передач.

Узнавайте подробности в автогороде «Аэлита»

г. Днепр, ул. Ивана Эзау, 16

тел. 067-443-28-33

ЧП «Аэлита» — официа льный дилер KIA в Днепропетровской области

Технические характеристики предоставлены заводом-изготовителем. Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж ЧП «Аэлита». Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в салоне.

Стоимость звонков согласно тарифам ваших операторов

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте