Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанка отстояла титул чемпионки мира по версии WWFC

Каменчанка отстояла титул чемпионки мира по версии WWFC

14 декабря в киевском Дворце спорта состоялся международный турнир по смешанным единоборствам WWFC 9.

В главном событии которого спортсменка из Каменского, воспитаница спортклуба «Адреналин» Светлана Гоцык успешно защитила чемпионский титул в минимальном весе от притязаний представительницы Чехии Симоны Сукуповой. На протяжении пяти раундов Гоцык была чуть сильнее в партере и стойке, а также записала в свой актив несколько попыток болевых приемов, что позволило ей одержать победу решением судей.



Также в рамках турнира состоялся бой между бывшим претендентом на титул WWFC черниговчанином Александром Барабашем и каменчанином, воспитанником клуба «Адреналин» Олегом Плотником, который смело согласился на бой с более опытным бойцом. Поединок продлился все отведенные на него три раунда, после которых судьи единогласно отдали победу Барабашу. Одержав победу, Барабаш в феврале 2018 будет драться за титул чемпиона мира по версии WWFC с нынешним обладателем пояса, британцем Энди Янгом.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте