Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью «У меня есть мечта»

|«« «« »» »»|

В Днепре ко Дню Святого Николая состоялся благотворительный бал «У меня есть мечта» для детей с инвалидностью.

Такой грандиозный праздник проходит уже восьмой год подряд по инициативе народного депутата фракции «Блок Петра Порошенко» Андрея Павелко.

Вместе с благотворительной организацией «Ангел детства» новогодний концерт устроили для более чем ста детей. Танцевальные и певческие коллективы поздравили своих сверстников с праздником. Главный принцип: дети - детям. Выступили с номерами также и коллективы, в которые входят дети с инвалидностью.

«Мы уделяем большое внимание тем, кто в этом нуждается. Мне приятно, что уже восемь лет совместными усилиями мы делаем жизнь детей интереснее и насыщеннее приятными впечатлениями. В этом году на нашем празднике дети не только из Днепра, а и из Никополя и Каменского. Уверен, эта традиция продолжится и еще больше людей будут присоединяться к нашему празднику", - отмечает народный депутат Андрей Павелко.

«Дети с волнением ожидают предновогоднюю встречу, готовят номера и костюмы. Благодаря помощи волонтеров, которые сопровождают детей, они чувствуют себя увереннее и самостоятельнее. А главное - находят новых друзей», - рассказывает организатор бала, председатель благотворительного фонда «Ангел детства» Наталья Алексеева.

Благотворительный бал становится популярнее, потому что ежегодно на него приезжают все больше детей-актеров, в прошлый раз их было 80. Главная цель этого праздничного вечера - помочь детям поверить в сказку, святого Николая и в себя.

Конечно не обошлось без сладких подарков, сюрпризов и поздравлений. С речью выступил председатель областного совета, депутат областного совета партии «Солидарность» - БПП» Глеб Пригунов:

«Я желаю вам все же верить в чудо. Хочу поблагодарить волонтеров и студентов нашего города за то, что они присоединяются к таким добрым, хорошим делам. Я желаю всем вам, в первую очередь, здоровья и силы духа. Мечтать и верить в то, что мечты сбываются. С праздником вас!».​

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте