Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожские правоохранители задержали мужчину, который наладил сбыт наркотиков на территории города

Криворожские правоохранители задержали мужчину, который наладил сбыт наркотиков на территории города

23-летний мужчина занимался сбытом «метамфетамина» с целью наживы, о чем рассказал правоохранителям. Во время обыска в доме наркосбытчика полицейские обнаружили и изъяли 182 трубочки с наркотическим веществом и травматический пистолет.

Вечером, 20 декабря работники Криворожского отдела полиции совместно с Криворожской местной прокуратурой № 3 провели санкционированный обыск в домовладении на территории Центрально-Городского района. Во время которого в помещении находилось несколько юношей. При этом один из них признался правоохранителям, что выявленные 182 пластиковые трубочки с веществом светлого цвета и травматический пистолет, принадлежат ему. Ранее не судимый горожанин пояснил, что сбывал трубочки с наркотиками на территории города. По его словам, за день он мог сбыть около 100 «доз», а цена одной составляла 150 гривен.

Правоохранители задержали злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины, в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК Украины.

Сейчас полицейскими устанавливаются возможные каналы поступления наркотиков и проверяется причастность других лиц к этому преступлению.



Gorod.dp.ua на Facebook.


горожаночка  (21.12.17 17:17): проверьте, дом 17 по ул. Прогрессивной этаж 9!!! Но там правда не трубочки, а шприцы используют. Ответить | С цитатой
Дохтур Айболит  (21.12.17 12:44): Я ж не пью и не курю.. - Божэ, шо ж я говорю? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте