Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для молодежи устроили бесплатный кинопоказ

|«« «« »» »»|

21 декабря в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Днепр - город, где сбываются мечты» активной молодежи бесплатно предоставили билеты на фильм «Звездные войны: Последние джедаи» и флешки.

«Для разных возрастных категорий выбирали разные развлечения. Дети шли в цирк, а молодежь посетила финал юмористического чемпионата «КаВуН» и киносеансы, ведь это им более интересно. Сегодня здесь собрались студенты и учащиеся старших классов», - отметил заведующий сектором молодежной политики отдела молодежной политики и национально-патриотического воспитания управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Сергей Луденский.

Сегодняшний кинопоказ собрал более 100 активных студентов и школьников. Одна из них - ученица 11 класса Александра. Девушка занималась изучением природы Магдалиновского края. В результате исследования она открыла два вида, которые ранее на этой территории не встречались. Александра говорит, ей приятно, что ее труд видят и отмечают.

«Мне очень нравится такая деятельность, а если тебя еще и поощряют - это очень классно. Я считаю, что таких мероприятий нужно делать больше. Тогда больше людей потянутся к науке и знаниям», - отметила она.

Всего в рамках программы «Днепр - город, где сбываются мечты» киносеансы посетили 500 представителей молодежи. Завершится программа 26 декабря молодежным карнавалом во Дворце детей и юношества. Для горожан устроят конкурсы, развлечения, фотозону и розыгрыш призов.

Мероприятие могут бесплатно посетить все желающие. Для этого есть два условия - обязательная регистрация, которая проходит на странице управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания в социальной сети Facebook, и наличие карнавального костюма.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте