Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими, среди которых - трехлетний ребенок и беременная женщина

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими, среди которых - трехлетний ребенок и беременная женщина

16 января примерно в 14.50 на автодороге Знаменка - Луганск - Изварино произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которой автомобиль «Daewoo Lanos», предварительно, неконтролируемо занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем-цистерной «Урал».

В результате ДТП водитель «Daewoo Lanos» получил незначительные телесные повреждения. Трех пассажирок этого автомобиля с тяжелыми травмами доставили в реанимационное отделение больницы.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция предупреждает об осложнении погодных условий в Днепропетровской области. По данным Украинского гидрометцентра, в результате влияния активного циклона в Украине на протяжении 18 января прогнозируется существенное осложнение погодных условий. В Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях сильный дождь с переходом в снег. В таких погодных условиях советуем водителям быть особенно внимательными, при движении неукоснительно соблюдать ПДД. Не забывайте о ремнях безопасности, соблюдайте безопасную скорость и дистанцию, правила парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники). Советуем водителям заранее планировать маршруты поездок, или, если можно, вообще отказаться от поездок на время непогоды.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте