Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня патрульной полиции Днепра исполняется 2 года

Сегодня патрульной полиции Днепра исполняется 2 года

По этому случаю утром состоялось торжественное построение патрульных. Поздравить их со 2-ой годовщиной службы приехало руководство Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области, представители городской и областной власти.

По словам начальника Управления патрульной полиции Днепропетровской области Андрея Калюжного, 17 января - это особый день для каждого из работников патрульной полиции. Именно в этот день два года назад патрульные не просто начали свою работу. Каждый из них принес присягу охранять то, что больше всего нужно гражданскому обществу - защита прав и свобод человека, поддержание порядка и безопасности на территории одного из крупнейших городов страны.

Сегодня патрульные Днепра отрабатывают почти тысячу обращений граждан ежедневно. Это результат, который доказывает - уровень доверия населения к патрульной службы высок.

«Самое главное для нас - сохранить в будущем и приумножить достижения, совершенствоваться, и гордиться тем, что именно на нас возложены такие важные обязанности - менять общество, охранять закон», - отметил Андрей Калюжный.
Отметил нелегкую службу патрульных полицейских и начальник Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области Виталий Глуховеря и выразил надежду, что они и в дальнейшем качественно будут выполнять свои обязанности - защищать закон и порядок и бороться с преступностью. За добросовестную службу, ответственность и готовность всегда прийти на помощь патрульных Днепра отметили наградами, благодарностями и ценными подарками.

Патрульна поліція Дніпра







Gorod.dp.ua на Facebook.


толку  (18.01.18 11:10): от них - ноль Ответить | С цитатой
Элка  (17.01.18 21:42): Позорище! Ответить | С цитатой
Dp  (17.01.18 18:59): Держитесь ребята! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте