Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Активисты подают в суд на департамент транспорта: что отвечают в горсовете?

Активисты подают в суд на департамент транспорта: что отвечают в горсовете?

Активисты Днепра судятся с городским департаментом транспорта. Добиваются новых маршруток и конкурсов среди перевозчиков. Также хотят, чтобы цены на проезд зависели от протяженности маршрута. Говорят, что будет 3 судебных дела.

До этого, уверяют, письменно обращались в департамент с просьбой провести общественные слушания и вместе рассмотреть проблему. Но дождались лишь отписок.

Основным вопросом считают — формирование цен на проезд. К тому же, по их словам, в городе уже 3 года не проводился конкурс среди перевозчиков, и обещанные новые автобусы так и не появились.

Что отвечают на это в департаменте транспорта — в прямом эфире телепрграммы Детали рассказал его директор Игорь Маковцев. Подробнее — в сюжете.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


правда  (31.01.18 00:13): "Малышева!" и "прохожий" - вам на дурочку! Здесь мечтают убрать вонючие и опасные маршрутки! Особенно № 243, 43.Им сколько проезд не повысь -все мало! Не выгодно - вон из бизнеса, а то туда порядочным людям вклиниться не реально! Ответить | С цитатой
ґебельсу пукінаЗсавушкіна55  (28.01.18 12:22): такі да... АЛЕ ЛЮДЯМ СМЕРДИТЬ від "пєрдовськіх -калініних-люксімбарго-сталін=ґадов" та і від таких як ти хуцпатих жидокамуняк. Так що спочатку ЛЮДИ а потім тварини.
агітація ґебельв пукіна -"ніваюйті с "братьямі-фашистамі" а карміті лучьше кошичєк-сабачік"...НА УКРАЇНЦІВ НЕ ДІЄ!!
Ответить | С цитатой
Мальцев  (26.01.18 19:54): Все ни о том вы говорите, да ни о том... Жалко вам лишней гривни на проезд? Но пока активисты борятся с ветряными мельницами и раздувают маленькую проблему, назревает следующая, более глобальная и важная проблема для города, и его горожан! Наблюдается равнодушие к братиям нашим меньшим! Я не понимаю, зачем было тратить деньги на краску, которую потом смоют и заново напишут адреса, уж лучше бы они пожертвовали эти деньги на еду и содержание приютов для бродячих собак, и построение новых! Которые сейчас мерзнут и погибают от голода и холода! Это действительно страшно, как и равнодушие людей к ним! А помощь собачкам нужна, и еда, и деньги, и медикаменты. Страшно жить в таком равнодушном городе, где не каждая жизнь ценность! И никому после этого не стыдно? И по всему городу бездомные собаки страдают! Ответить | С цитатой
Адам Козлевич  (26.01.18 16:59): Тему можно закрывать. Сегодня катался на 18-й маршрутке ) Висит объявление: с 01.02.2018г. проезд - 7грн.
Вот только это устраивало маршруточников, когда цена на бензин поднялась на 1грн. Пока тянули бегемота из болота - уже на 5грн цена топлива возросла.
Начинаю думать, что новоявленная Ванга-Элка видит вещие сны ;)))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
прохожий  (26.01.18 00:09): Бедные Женщины! Алкоголизм, наркотическая зависимость.. Все из-за этих, козлов!.. Нормальная женщина хочет рожать, а не "мочить". Бедные вы наши... Ответить | С цитатой
Активистка  (25.01.18 23:46): В Мариуполе на 51-летнего мужчину напали две дамы 33-х и 36 лет, которых он угощал спиртным. Угрожая ножом, дамы отобрали у благодетеля мобильный телефон и тут же сдали его в ломбард, а вырученные деньги прогуляли. В селе Старая Жадова Черновицкой области 63-летняя пенсионерка, вынув стекло из оконной рамы, пробралась в дом к 94-летней односельчанке. Пенсионерка, прикрыв старушке рот, чтобы та не подняла тревогу, забрала из-под матраса почти 3 500 гривен. Грабительницу удалось задержать с похищенным. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Адам Козлевич  (25.01.18 20:32): У слепых людей улучшается слух, у немых - зрение.
А у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать свое мнение по любому вопросу :(
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (24.01.18 22:11): Департамент транспорта не справляется с работой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ґебельсам пукінаЗсавушкіна55  (24.01.18 17:20): та шо ви дуркуєте - дупами крутете з тим"праізднимі"??
БУДУТЬ ВПРОВАДЖЕНІ ЕЛЕКТРОННІ КВИТКИ а замість"праізднова"-штраф в 340грн щоб не забував платити... І ВОНО ПОПУСТИТЬ!!
ґабібулайчікі-злодюжки ЗАШМОРГИ ВЖЕ СОБІ КУПУЙТЕ!!
!! ПО вашому ВЖЕ НІКОЛИ НЕ БУДЕ!!
Ответить | С цитатой
ґебельсу пукінаЗсавушкіна55  (24.01.18 17:16): що до хабарів-откатів що злодюжки хазяйчікам"вітдають... для міськради"... це ж дурня-відмазка для дебілкуватих воділок... від хазяйчіків -ґабібулаєвців. Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте