Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Есть всего 2 месяца на спасение жизни 11 летней Ангелины из Каменского!

Есть всего 2 месяца на спасение жизни 11 летней Ангелины из Каменского!

Еще этим летом 2017 года никто из семьи Ангелины не мог и подумать, что в их дом придет такая беда.

Этим летом Ангелина купалась в речке, гуляла со своими друзьями и уже даже ждала школы, но вместо учебного года у девочки начались больницы, обследования и вердикт, страшный диагноз: комбинированный лейкоз 4 степени.

Операцию надо сделать как можно быстрее, на протяжении двух месяцев, иначе ребенок может потерять шанс передвигаться самостоятельно.

Родители девочки делают все возможное, а иногда и более для лечения Ангелины. Для них этот диагноз стал полной неожиданностью и до сих пор им сложно в это поверить, ведь у их девочки было огромное количество планов на будущее. Друзья, родственники, знакомые, все бросились помогать этому светлому ребенку и ее родителям, каждый, кто их знает, верит, что у такой чудесной семьи просто не может быть другого выхода кроме как — победы в этой неравной борьбе.

К сожалению, финансовое положение семьи очень сильно пошатнулось за время обследований и поддерживающего лечения, как и положение их друзей.

Семья Ангелины уповает на помощь простых людей, кому не чуждо чужое горе. У Ангелины осталось очень мало времени, уже в апреле ей надо пересаживать спинной имплант стоимостью 113 990 гривен, иначе может быть очень поздно и ребенок лишится возможности передвигаться самостоятельно, а у нее ведь столько планов еще впереди...

Пожалуйста, давайте все вместе поможем Ангелиночке самостоятельно прийти к ним.
http://248.dp.ua/projects/491.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте