Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Без нашей помощи 15-летний Влад не справится с лимфомой!

Без нашей помощи 15-летний Влад не справится с лимфомой!

«Крупноклеточная анапластичная лимфома, лимфогистиоцитарный вариант» - эти слова и все о них стали приоритетным чтением для 15 летнего Владислава из Днепра.

Еще пару месяцев назад парень с упоением читал фантастику и детективы, в его мечтах он не раз спасал мир, но страшный диагноз перечеркнул все.

Такой взрослый, но все же еще совсем ребенок, теперь он может смотреть на мир только из больничного окна. Игры заброшены в угол, в планшете медицинские сайты. Влад готовится к первой химиотерапии. Он должен быть сильным и не показывать, что ему больно и страшно. Родители сдерживая слезы сидят на соседней кровати, перечитывая рецепты и проверяя наличие оставшихся препаратов для их сыночка. Мама тоже мечтала, мечтала как ее сын поступит, какую работу найдет, а может он действительно спасет мир?! Ведь он у нее самый умный, самый красивый, единственный сынок!

Семьи в которые приходят такое горе, одни из самых крепких и сильных, как ни странно, но эти семьи вопреки всему верят в чудо. Давайте все вместе его сотворим для Владислава Соколенко и кто знает, может мы тоже этим внесем свою лепту во спасения мира.

Поддержать юного супер героя можно тут: http://248.dp.ua/projects/497



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте