Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной Победы Nissan X-Trail сбил девушку на переходе и скрылся

В Днепре на Набережной Победы Nissan X-Trail сбил девушку на переходе и скрылся

Автомобиль скрылся с места аварии.

12 февраля, около 22:00, в районе Набережной Победы, 29, Nissan X-Trail сбил девушку. На месте остался номер машины, который отвалился из-за удара. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

«Девушка шла по пешеходному переходу. Nissan ехал около 90 километров в час. Автомобиль начал тормозить перед переходом и зацепил девушку по касательной, протянув ее еще на несколько метров», — рассказали очевидцы происшествия.
«Предварительно, у девушки легкие телесные повреждения, ее госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16», — рассказали сотрудники патрульной полиции. Сейчас правоохранители заняты поисками автомобиля Nissan. По предварительной информации, он скрылся в сторону жилмассива Победа.
Менее чем через час автомобиль нашли. Он стоял во дворе по улице Набережная Победы, 60. Хозяина автомобиля не оказалось, но в машине он оставил барсетку, в которой могут быть документы. Автомобиль забрал эвакуатор на штрафплощадку.




Gorod.dp.ua на Facebook.


хэндс  (13.02.18 11:49): Ехал 90 и у девушки нет повреждений? Очень странно. Ответить | С цитатой
Серый  (13.02.18 11:38): Из за бухих организмов лазящих по дороге у нормальных людей потом проблемы, хорошо с одной стороны что у бабы нет повреждений, водиле придется отлистать только за возвращение прав нашим некоррумпированным ментам))) с другой стороны до дуры ничего не дойдет... будет и дальше лазить по дороге, не убедившись в безопасности... какое то время... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
М-да...  (13.02.18 09:53): По указанному адресу - регулируемый пешеходный переход!!(на фото видно что светофор работал) Тут или водила несся на красный или девушка спешила на маршрутку то-же на красный. Учитывая что зацепил по касательной и с**ся явно чувствовал себя "плохо" или "очень хорошо".
Хочу еще отметить - как всегда в темное время суток пешеход в темной одежде без светоотражающих элементов (что кстати то-же нарушение ПДД п.4.4
)!!! Вовремя заметить пешехода и среагировать водителям остается доли секунд даже на "осветленных" участках, особенно при встречном транспорте.
Ответить | С цитатой
артем  (13.02.18 08:50): Ждём новость дня " моя машина была угнана накануне ДТП и все такое'" , или узнал из новостей что слава Богу девушка жива, и сам герой явится к следователю Ответить | С цитатой
Андрей  (13.02.18 08:25): Оставил барсетку, в которой МОГУТ БЫТЬ ДОКУМЕНТЫ. Не проверили, а вдруг хозяин заругает Ответить | С цитатой
111  (13.02.18 08:24): ссыкло Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте