Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году предприятия области подали уже почти 300 электронных деклараций об отходах

В этом году предприятия области подали уже почти 300 электронных деклараций об отходах

Декларирование в один клик – легко и по-современному: онлайн-документооборот становится все более популярным. С начала 2018-го предприятия области подали уже почти 300 электронных деклараций об отходах.

Об этом рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА Руслан Стрелец.

«Днепропетровщина первой в Украине перевела декларации об отходах в режим онлайн. Предприниматели уже успели оценить преимущества электронного сервиса – он удобен и значительно экономит время. С начала года предприятия области подали 283 онлайн декларации об отходах», – отметил Руслан Стрелец.

В 2017-м предприниматели области подали около 700 деклараций об отходах, более половины из них – в электронном виде.

Это можно сделать в один клик, отметили в департаменте. При заполнении формы допустить ошибки почти невозможно, а если недостатки все же будут, система подскажет, как их исправить.

Для регистрации декларации надо зайти на сайт https://e-eco.gov.ua/, внести данные и заверить их своей цифровой подписью. После представления на электронную почту приходит сообщение о результате рассмотрения декларации.

Дополнительная информация о заполнении электронной декларации об отходах - в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА по телефону 096 512 94 24 [email protected]

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лора  (28.02.18 07:39): А декларации об отходах- это вообще что то новенькое!!!Это об мусоре? или об объедках??? Ответить | С цитатой
Лора  (28.02.18 07:38): Декларации об доходах!!!Вы сделали моё утро... Далеко пойдете, грамотеи... Позорище-кто вас учил в школе!!! Ну хотя бы один язык выучить можно??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте