Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Футбольный Facebook по-украински

Футбольный Facebook по-украински

Прекрасная новость для настоящих любителей футбола: украинская IT-компания создала специальный сервис YouFootball. Это приложение по функционалу и возможностям можно сравнить с футбольным Facebook. Об основных особенностях сервиса расскажем подробнее…

Если Вы сами любите погонять мяч и реальные футбольные баталии нравятся Вам не меньше, чем простое сидение перед телеэкраном. Если в напряженном ритме жизни всегда ухитряетесь найти место и время для игры – поздравляем: Вы относитесь к категории истинных ценителей футбола. В этом случае всё, что связано с этой игрой в той или иной степени становится частью Вашей жизни, не оставляя места равнодушию.

Именно таких любителей футбола приглашает стать пользователями новый украинский сервис YouFootball. Он позволяет не только делиться любыми новостями и достижениями, но и самостоятельно создавать матчи, подбирая соперников, а также поля. С новым футбольным сервисом Вы больше не являетесь заложником условностей и не всегда удобных договоренностей. Хотите играть – играйте, решая любые организационные моменты в YouFootball.

Здесь можно:

  • Быстро найти подходящее поле (если на карте его пока нет – просто добавьте известное Вам). При желании можно оставить свой отзыв о конкретном поле, качестве его покрытия и освещения. Такая информация может стать очень полезной для других пользователей.
  • Организовать матч в удобное время, где соперничать могут, как уже слаженные команды, так и вновь созданные (из любых желающих).
  • Подтвердить свое участие в матче и предварительно обсудить все детали.
  • Поделиться впечатлениями о проведенном матче и опубликовать его результаты.
  • Следить за новостями, анонсами будущих встреч, а также просматривать фото- и видеоматериалы игр.
  • Создать свою станицу и подписываться на странички игроков и общаться с ними, а любую эмоцию помогут передать специально созданные «футбольные стикеры».

При этом на Вашу футбольную активность никак не повлияют погода, сезон и любые другие обстоятельства, ведь в YouFootball Вы находитесь среди единомышленников.

Новый сервис – это фактически футбольная социальная сеть, на главной странице которой будут размещены анонсы запланированных матчей, стать участником которых может любой желающий.

Кроме того YouFootball открывает перспективы перед футболистами с хорошими рейтингами и показателями развития. Кроме обычных пользователей их успехи будут видны тренерам профессиональных и полупрофессиональных клубов. А это уже реальная возможность превратить любимое хобби в источник дохода.

Надеемся, что основные опции сервиса ясны. При этом разработчики обещают порадовать и другими функциями.

Тестируем вместе

Команда создателей YouFootball предлагает всем желающим поучаствовать в тестировании сервиса и получить за это реальные призы.

Для этого нужно перейти по ссылке и воспользоваться кнопкой «Принять участие».

Вы подаете заявку на участие, а администраторы ресурса ее одобряют.

Совместное живое тестирование приложения дает возможность:

  1. Получить доступ к ресурсу и использовать весь его арсенал (к примеру, участвовать в футбольных матчах, организованных при помощи YouFootball)
  2. Предложить разработчикам практические идеи по изменению/улучшению сервиса.

Если Вас заинтересовала идея – оставляйте заявку на участие! Места пока есть!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте