Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепр» - обладатель Кубка Украины

«Днепр» - обладатель Кубка Украины

Финал и принципиальное противостояние Днепра с Химиком.

Химик с первых минут смог поддержать заданный Днепром темп и держалась команда Степановского до тех пор, пока силы не закончились.

Днепр контролировал ход поединка и уже в первой половине наиграл на 8-очковое преимущество. Разрыв в счете мог быть и больше, но у днепрян были проблемы с фолами и номинальные хозяева неплохо так добирали очков с линии штрафного броска. В итоге первую половину выиграла наша команда всего в три очка.

Первые полторы минуты второй половины и Днепр ведет уже «+10». Такой спурт вынудил Степановского брать тайм-аут. Южненцы подобрались к хозяевам во многом благодаря усилиям Петрова и Колтера, которые были главными заводилами Химика.

Но у нашей команды были свои лидеры. Глебов начал с места в карьер, проведя шикарную первую половину и не затерявшись во второй. Тимофеенко с Мишулой включились на полную уже с третьей десятиминутки. Как только южненцы сбились на индивидуальные действия, Днепр додушил вице-чемпионов.

БК Химик – БК Днепр 71:78 (16:22, 18:15, 14:19, 23:22)

Главный герой
Днепр. Тут все понятно. Наша команда второй год подряд выигрывает Кубок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Про  (11.03.18 16:01): Конечно ФК ДНЕПР было бы здорово услышать , но и БК ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ведь это спортивная победа города и горожан ДНЕПРОПЕТРОВСКА! Ответить | С цитатой
Ч  (11.03.18 12:05): Блин, писаки! Пишите чётко - БК "Днепр"! Многие бывшие любители и болельщики ФК "Днепр", с надеждой радоваться начинают! А тут ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте