Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные помогли мужчине, который застрял между трубами

Патрульные помогли мужчине, который застрял между трубами

13 марта, около 2 часов дня на спецлинию 102 сообщили, что на улице Надежды Алексеенко человек кричит о помощи. Заявитель рассказал, что между трубами теплотрассы застрял неизвестеный.

Патрульные прибыли по указанному адресу и обнаружили мужчину, который лежал между трубами, и не мог самостоятельно выбраться.

Как оказалось, пострадавший - бездомный. Он заснул на теплом месте и провалился, и уже около суток находился в таком беспомощном состоянии. К счастью, все же один из прохожих заметил, в какой беде оказался человек, и позвонил полиции.

Патрульные с помощью автомобильного домкрата смогли немного разжать трубы и вытащили пострадавшего. Тот был очень благодарен стражам порядка.



Gorod.dp.ua на Facebook.


бабайкер  (14.03.18 08:04): Не все так однозначно! (с)
Ну сутки то он загнул!! Вечером квакнул, улегся. Во сне провалился. И на утро под его вопли нашли. Фсё.

Там другое интересно - то, на чем лежал )))
Вот за этот бардель с нас и дерут мегатарифы. А там четыре вида барделя - бомжи, полицаи, трубы и дворовой срач, за который 7грн с квадрата требуют.
Ответить | С цитатой
Glory  (13.03.18 23:56): Капец! За сутки только один человек откликнулся. Ох и гнилые же у нас люди живут. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте