Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Две группы кабельных воров задержали в Днепре

Две группы кабельных воров задержали в  Днепре

Злоумышленники действовали порознь. Пятеро мужчин подозреваются в десяти фактах краж кабельно-проводниковой продукции в различных районах областного центра.

По словам начальника сектора криминальной полиции Соборного отделения Виталия Белокриницкого, в обоих случаях мужчин задержали на месте преступления.

«Одну группу воров задержали в Нагорной части города как раз в тот момент, когда они уже извлекли вырезанный кабель из колодца. Для перевозки похищенного злоумышленники задействовали свою машину. Все трое были задержаны и доставлены в отделение полиции», - сообщил начальник сектора криминальной полиции Соборного отделения. Еще двух мужчин, которые также промышляли кражами кабелей, полицейские задержали при совершении очередного преступления. У злоумышленников изъяли инструменты и оборудование для резки кабельно-проводниковой продукции.

По данным фактам следователями Соборного отделения полиции возбуждены уголовные производства по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчинам вручены письменные уведомления о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются следственные действия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Прохожий  (15.03.18 16:44): А когда будут писать - Дали срок!!! Ответить | С цитатой
С трёхкомнатной квартиры, с су  (15.03.18 15:18): Приёмные пункты закрыты, куда эти герои сдают медь? Неужеле в селах сдают по 110 гривен. ДЫ билы Ответить | С цитатой
Синяя птица  (15.03.18 14:55): На грязную работу жэлающих не убавляется.. а интеллектуалы выезжают из страны.. рубают капусту с интэрвентов.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте