Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В мэрии поздравили баскетболистов клуба «Днепр» с получением Кубка Украины

|«« «« »» »»|

Спортсмены баскетбольного клуба «Днепр» стали обладателями Кубка Украины по баскетболу сезона 2017/2018 гг. Этот трофей они получили во второй раз в истории клуба.

16 марта в мэрии Днепра игроков поздравили с очередной победой и вручили им почетные грамоты от горсовета.

«Такие встречи в мэрии уже стали традицией. Своими достижениями вы прославляете наш город. Фактически, вы говорите всей Европе, Днепр - современный город, в котором уделяют большое внимание развитию спорта. Это - ваше огромное достижение перед всем Днепром. И муниципалитет всегда будет гордиться вами. Вы заслуженно стали спортивным брендом нашего города», - отметил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

Чиновник также поблагодарил за работу президенту Федерации баскетбола Днепропетровской области и президента БК «Днепр» Валерия Кондратьева. Большой вклад клуба в развитие спорта отметили особым гравертоном. Кроме того, для всех игроков подготовили музыкальный сюрприз - выступление шоу-дуэта аккордеонистов «Монте-Карло».

В то же время, несколько недель назад, во время церемонии «Самые спортивные достижения Днепра-2017» клуб победил в номинации «Лучшая команда года». А в прошлом году БК «Днепр» завоевал бронзовые медали Суперлиги и чемпионата Европы по баскетболу 3х3 в составе сборной команды Украины.

Сейчас клуб на ведущих позициях продолжает борьбу за первенство в чемпионате Суперлиги.

Как известно, команда тренируется под руководством главного тренера Дениса Журавлева. Баскетболисты участвуют в социальных проектах. В частности, поддерживают детский баскетбол и помогают украинской армии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


видео  (16.03.18 20:11): как это было: https://www.youtube.com/watch?v=8PRdN3C7NiY Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте