Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вызвала полицию чтобы найти грабителя, а сама оказалась в отделении

Вызвала полицию чтобы найти грабителя, а сама оказалась в отделении

Именно такая история случилась с 49-летней заявительницей 3 апреля. Около 18 часов на спецлинию 102 поступило сообщение об ограблении на проспекте Слобожанском.

Патрульные прибыли по указанному адресу и обнаружили там гражданку, которая имела признаки наркотического опьянения. Женщина подтвердила, что принимала наркотики, а также объяснила, что приобрела их у малознакомого мужчины. Но тот, после употребления, забрал их, а деньги не вернул. Именно поэтому она вызвала патрульных чтобы те нашли грабителя и вернули ей деньги или наркотики.

Полицейские же вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла у гражданки 2 шприца с остатками неизвестного вещества и ампулы. Женщину доставили в Индустриальное отделение полиции. Ей грозит ответственность по ст.309 УК (Незаконное изготовление, приобретение, хранение наркотических веществ).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Цыган  (05.04.18 13:04): Без лоха и жизнь плоха Ответить | С цитатой
Буги-га-га  (05.04.18 13:04): Тупой, ещё тупее.))

Это путен виноват. ))
Ответить | С цитатой
pozam  (05.04.18 12:03): такий і є "руській мір"що впарює людям пукінська фашистська ліліпукія пукіна Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте