Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле речпорта маршрутка с пассажирами столкнулась с фурой

В Днепре возле речпорта маршрутка с пассажирами столкнулась с фурой

17 апреля около 9:20 на развороте возле речпорта маршрутное такси ТАТА столкнулось с фурой Mercedes. В момент столкновения маршрутка была полна пассажиров, так как везла их из Покровского в Днепр.

В результате аварии никто не пострадал, пассажиры успешно покинули маршрутку. Об этом сообщает Информатор с места события.

Как сообщил водитель маршрутки Олег, он стоял рядом с фурой на повороте. Фура двинулась первой, и развернувшийся прицеп зацепил маршрутку. У водителя фуры, Андрея, другая версия: «Я просто шел на разворот, а маршрутка пересекла сплошную линию и зацепила фуру».

В помощи медиков никто из пассажиров маршрутки не нуждался. На место вызвали патрульную полицию, которая будет разбираться в деталях произошедшего. Движение в районе речпорта в сторону центра слегка затруднено.





Gorod.dp.ua на Facebook.


ууу  (17.04.18 13:41): ну там же все очевидно, забрать у скотовоза "права" и никогда больше не допускать к управлению транспортом Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте