Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Женщины ДнепрОГА открыли новый сезон Dnepr Fashion Weekend

|«« «« »» »»|

Женщины ДнепрОГА поднялись на подиум ежегодной модной тусовки Dnepr Fashion Weekend-2018. Брендовые весенние новинки от украинских дизайнеров представили координатор Центра помощи АТОшникам Наталья Шулика и директор департамента здравоохранения Наталья Будяк. Показ – благотворительный: вырученные на аукционе средства пойдут на поддержку женщин, которые страдают от домашней тирании.

В Днепре масштабное модное шоу – Dnepr Fashion Weekend-2018. Локация традиционная – исторический музей им. Д. Яворницкого.

На модной тусовке представляют авторские коллекции ведущие украинские дизайнеры – SAYYA by Luba Makarenko, MARCHI, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza и другие.

В качестве моделей – женщины Днепропетровщины, которые достигли успехов в разных сферах. Среди них – представительницы ДнепрОГА.

Им пришлась по душе одежда одесского дизайнера Cucheryachi.

«В одежде нет стразов, пестрых элементов и помпезности. Платья не сковывают движений, сделанные из натуральной ткани. Наряд подчеркивает красоту. Чувствуешь себя просто женщиной», – рассказала директор департамента здравоохранения Наталья Будяк.
От нарядов веет морским ветром и свободой, убеждена координатор Центра помощи АТОшникам Наталья Шулика.
«Поддерживаем отечественное и популяризируем украинских дизайнеров, – отметила она. – Наряд оригинальный и нешаблонный. Чтобы быть модным, необязательно иметь параметры 90-60-90. Сегодня в тренде женщины интересные, неподдельные, с изюминкой».
В этом году Dnepr Fashion Weekend поддерживает социальный проект «У тебя есть опора». Вырученные на благотворительном аукционе средства пойдут на поддержку женщин, страдающих от домашнего насилия.

В предыдущие годы благотворительные средства направляли в областную детскую больницу и ожоговый центр.

Показами ведущих украинских дизайнеров можно наслаждаться в течение трех дней. Кроме того, каждый имеет возможность заглянуть в showroom и примерить понравившиеся наряды.

Во время Dnepr Fashion Weekend пройдут лекции, тренинги и мастер-классы.

Под открытым небом на танцевальном мастер-классе научат плавно и красиво двигаться.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (23.04.18 16:51): О, я тоже ходил на лекцию, про бренд и репутацию, друг посоветовал, был уже у этих девушек на лекции ранее, цікаво. Оставил свои контакты, чтоб оповестили меня о следующих лекциях, меня интересуют некоторые моменты моего бизнеса, а у них на лекциях разбирают всё - от логотипа до персонала. Ответить | С цитатой
Леди Ди  (23.04.18 11:05): Были с подруженцыей на показе и в шоу-руме, прикупили вещичек модных, мы постоялицы подобных мероприятий, всё на уровне. На фуд-зоне были веганские супики - для девочек самое то. А, на лекции была, одна очень известная особа лектором была, зал забит был, понравилось, вырученные деньги шли на женщин страдающих от насилия, побольше таких проектов Ответить | С цитатой
Людмила  (23.04.18 10:14): Побывала на 2х лекциях DFW, мне очень понравилось, были грамотные профессиональные спикеры, приятная атмосфера. Хочу ещё попасть на их лекции только уже с подругой. Спасибо Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте