Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Группу торговцев амфетамином и марихуаной задержали полицейские в Днепре

Группу торговцев амфетамином и марихуаной задержали полицейские в Днепре

Всего в ходе 5 обысков по месту их жительства полицейские изъяли 130 г амфетамина и 150 г марихуаны в свертках, 10 мобильных телефонов, 80 карточек операторов мобильной связи, электронные весы, слип-пакеты, а также 235 тысяч гривен и 15 тысяч долларов, полученных за продажу наркотиков.

22 мая сотрудники управления противодействия наркопреступности ГУНП установили 24-летнюю местную жительницу, которая продала дозу амфетамина. Кроме нее в состав группы входило еще два человека. Наркосбытчики размещали рекламу о продаже наркотиков и психотропов на интернет-ресурсах. Переговоры велись в мессенджере, деньги поступали на электронный кошелек, после этого дилеры указывали заказчику место закладки товара.

Все изъятые предметы и вещества направлены на экспертизу. Членам группы грозит наказание, предусмотренное ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), предусматривающей от 4-х до 8 лет лишения свободы. Полиция принимает меры для установления преступных связей членов группы и каналов поступления наркотиков в город.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (23.05.18 13:57): На тополе-2 практически в каждом доме есть точка сбыта... сколько боролся... полиция всех распространителей крышует. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте