Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Шевченко прошел детский праздник

|«« «« »» »»|

На празднике детям предложили гонку на самокатах и много-много клубники.

Гонки на самокатах и велосипедах, конкурсы на лучший костюм, мастер-классы, разрисовывание авто красками и даже обжорство вкусной клубникой – такой детский праздник состоялся в парке Шевченко.

«Мы каждый год организовываем всевозможные праздники, но сегодняшний очень отличается от всех. Он приурочен ко Дню защиты детей и организован для детей. Именно поэтому он и вкусный и творческий и спортивный одновременно», - рассказывает организатор праздника Елена Балах.

Скорее это даже не просто праздник, а целый фестиваль клубники. Вся центральная аллея парка стилизованно украшена клубничками, есть фотозоны, клубники здесь модно купить и съесть сколько влезет, а в конце детям еще и раздавали вкусную сладкую клубнику не ограничивая количество порций.

А велогонка и самокатные «бега» собрали 50 любителей посоревноваться. Маленькие любители погонять по парку состязались за вкусные призы, которые впрочем достались каждому участнику.

А украшением праздника стал тематический конкурс костюма, где выбрали самую красивую клубничку. Да-да конкурс костюмов тоже был посвящен клубники и несколько девчонок справились со своей ролью клубнички, представляя себя персонажами сказки «Чиполлно».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (03.06.18 18:30): А кто такая Елена Балах ??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте