Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Слобожанском завершается строительство современного спорткомплекса

В Слобожанском завершается строительство современного спорткомплекса

В Слобожанской громаде завершают строительство современного спортивного комплекса. Там можно будет заняться фитнесом и йогой, сыграть в баскетбол и большой теннис.

Сейчас подрядчики завершают отделочные работы внутри помещений. Вскоре установят спецоборудование и тренажеры.

«Для жителей каждого населенного пункта Днепропетровщины, независимо от его размеров, должны создать условия для занятий спортом в современных и комфортных условиях. Такую задачу перед ДнепрОГА поставил Президент Украины Петр Порошенко. Мы реконструируем стадионы и спортплощадки. В Слобожанской ОТГ возводим современный спортивный комплекс. Хотим, чтобы такие же появились в каждой громаде области», – рассказал Валентин Резниченко.
Сейчас готово здание спорткомплекса, установлены окна и двери. Подрядчики обустроили отопление, электросеть и водоснабжение. Завершают шпаклевать стены и монтировать вентиляцию.

Позже обустроят специальный «спортивный» пол, покрасят стены и проведут благоустройство территории.

«Наши спортсмены не отстают. На районном и областном уровнях занимают призовые места. Со строительством спорткомплекса, достижения, уверена, достигнут и олимпийского», – отметила представитель исполкома Слобожанского поселкового совета Тамила Жорняк.
На трех этажах спорткомплекса будут комнаты для тренажеров, фитнеса, йоги и гимнастики. В большом спортивном зале с трибунами на 250 зрителей обустроят площадки для баскетбола, волейбола, футбола и тенниса. На первом этаже обустроят кафе, сауну, массажные кабинеты, современные душевые и раздевалки.

«Строительство спорткомплекса – это важный шаг для развития спорта в сельской местности. Здесь можно будет проводить соревнования не только среди любителей, но и среди профессионалов. Ранее мы играли только в школьном спортзале или на самодельных площадках. Очень рады новостройке», – сказал спортсмен, специалист коммунального учреждения «Спорт для всех» Никита Салабай.
Рядом с комплексом также строят 25-метровый бассейн.








Gorod.dp.ua на Facebook.


имя  (06.06.18 21:57): Поменяли названия,теперь как в чужом городе,что за адрес,где это?Неужели нельзя в скобках хотя бы писать прежние адреса? Ответить | С цитатой
Жорж  (06.06.18 13:08): Адрес спорткомплекса какой ??? Или єто военная тайна Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123  (06.06.18 12:47): "Строительство спорткомплекса – это важный шаг для развития спорта в сельской местности." - да они издеваются. Город это, с собственным Караваном и Метро. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
днепрянин  (06.06.18 11:29): как становится ясно из статьи этот спорткомплекс строится за счет бюджета, то есть за наши с вами налоги.
внимание вопрос - сможем ли мы заниматься бесплатно спортом в спорткомплексе построенном за наш счет?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Всю жизнь в Днепропетровске  (06.06.18 10:55): Где этот Слобожанский находится?Фиг что поймёшь из этих новостей Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте